ТД «Лидер-СБ» начал продажи оборудования CTV

  • 15.09.2015
  • 1722

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж оборудования для видеонаблюдения CTV.

Оборудование CTV это цифровые видеорегистраторы, экономичные видеокамеры стандарта AHD, профессиональные IP-видеокамеры, мониторы и домофоны. Сначала в России появились видеорегистраторы торговой марки CTV. Постепенно продуктовая линейка расширилась, так что теперь выпускается уже свыше пяти серий оборудования.

Устройства CTV Eco предназначены для систем видеонаблюдения начального уровня. Это недорогие видеокамеры CTV, в том числе стандарта 960H, и регистраторы с набором самых необходимых функций. В серии CTV Standart представлены видеокамеры для уличного наблюдения и для помещений, среднего ценового диапазона. В них используются высокочувствительные сенсоры SONY Super HAD II и процессоры Effio-E. В эту же серию входят многоканальные видеорегистраторы и профессиональные ЖК-мониторы. Оборудование подходит для решения 90% стандартных задач.

Профессиональные видеорегистраторы CTV отличаются значительной емкостью архива (до 36 Тб). Мониторы оборудуются защитным стеклом и могут использоваться для длительной круглосуточной работы. Типичные области применения видеокамер, видеорегистраторов и мониторов серии CTV Pro — аэропорты, вокзалы, промышленные объекты, спортивные сооружения. Кроме того, пользователям предлагается оборудование серий CTV HD и CTV IP, в которые входят HD-SDI и IP-устройства соответственно. Видеорегистраторы и видеокамеры стандарта HD-SDI осуществляют запись и передачу видео по коаксиальному кабелю в несжатом виде в разрешении 720p и 1080p. IP-оборудование работает с изображением разрешением до 5 Мп и выше. Видеодомофоны CTV современно выглядят. А вызывные панели легко стыкуются с популярными мониторами COMMAX, KOCOM и KENWEI. Функциональность и надежность каждого устройства находятся на высоком уровне. Они адаптированы для работы в климатических зонах России. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на оборудование для видеонаблюдения торговой марки CTV — функциональное, качественное и относительно недорогое.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях