«Амиком» представляет новые IP-видеокамеры RVi с разрешением 4 Мп

  • 11.11.2015
  • 1673

В «Амиком» стартовали продажи антивандальных IP-видеокамер марки RVi для проектов, которые требуют высоко детализированных изображений. Модель RVi-IPC34M-IR (2.8 мм) поддерживает широкий динамический диапазон 120дБ, а новинка RVI-IPC74 оборудована объективом «рыбий глаз». Обе камеры обеспечивают наибольшее разрешение видео 4 Мп.

Камера наблюдения RVi-IPC34M-IR (2.8 мм) предназначена для видеоконтроля сцен с резкими перепадами освещённости. Расширенный динамический диапазон 120дБ создаёт сбалансированные по яркости и контрастности изображения, не теряя детали слишком светлых и затемнённых участков. Объектив 2.8мм обеспечивает широкий угол обзора. Базовые модули видеоаналитики на борту камеры фиксируют ряд событий – пересечение линий и периметров, определяют оставленные предметы и пр. Автоматическая ИК-подсветка действует на расстоянии 20 метров. Поддерживается локальная карта памяти ёмкостью до 128 Гб. Трансляция видео в максимальном разрешении е изображения 2560×1440 выполняется с частотой 20 кадр/сек. На скорости 25 кадр/сек доступно видео в разрешении 2304×1296. Камера отдаёт в сеть три потока с различными параметрами.

Панорамная IP-видеокамера RVI-IPC74 снабжается широкоформатным мегапиксельным объективом с фокусным расстоянием 1.18 мм. Она обеспечивает охват большой площади единственным устройством. Высокое качество изображений в умеренно контрастном освещении достигается за счёт цифровой обработки DWDR, а слабом освещении – благодаря эффективным алгоритмам шумоподавления 3D-DNR. Локальная запись ведётся на карточку памяти 64 Гб. Видео в наибольшем разрешении 2592×1520 транслируется с частотой 15 кадр/сек. На скорости 25 кадр/сек возможно получение видео в нескольких разрешениях и с разным форматным соотношением сторон кадра. Поддерживается передача двух настраиваемых потоков.

Новинки марки RVi оснащены аудио входом и выходом. При использовании внешнего микрофона и активного динамика становится возможной запись звуковой обстановки и отправка голосовых сообщений в зону контроля. Сигнальная контактная пара используется для подключения датчика (охранного, пожарного, открытия окна/двери и пр.) и устройства оповещения. Встроенный WEB-интерфейс позволяет просматривать изображения и осуществлять настройки IP-камер. Разработаны мобильные приложения для гаджетов iOS, Android OS, Windows phone OS. Камеры интегрированы в ПО RVi-SmartPSS и RVi-Оператор.

Купольные видеокамеры RVi-IPC34M-IR (2.8 мм) и RVI-IPC74 выполнены в прочных корпусах с показателем устойчивости к механическим ударам IK10. Обе модели могут получать напряжение питания по сигнальному кабелю витой пары в сети Ethernet.

Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и представит оборудование этого бренда на форуме All Over IP 2015, который пройдет в КВЦ «Сокольники» с 18 по 19 ноября.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях