Новая IP-камера TANTOS с моторизированным объективом

  • 20.02.2016
  • 1677

Новинка в "Сатро-Паладин": IP-камера TSi-Vle2VPZ (2.8-12) с удаленным управлением варифокальным объективом 2.8-12 мм (увеличением и фокусом). Управление осуществляется по Ethernet через браузер, посредством программного обеспечения или через видеорегистратор (NVR).

Удаленное управление объективом позволяет настроить угол обзора и резкость уже после установки камеры на объекте, при этом физический доступ к камере не нужен. Это существенно упрощает запуск системы видеонаблюдения, особенно зимой, при работах на большой высоте или при большом количестве камер на объекте.

Камера TSi-Vle2VPZ (2.8-12) предназначена для работы при температуре до -40 градусов, обеспечивает великолепное качество изображения благодаря использованию сенсора SONY EXMOR IMX322 последнего поколения, имеет прочный металлический антивандальный корпус. Камера может питаться как от 12 В, так и по PoE, при этом обеспечивается холодный старт при температуре до -40 градусов. При отключении и включении питания настройка объектива не сбивается. Это позволяет быть уверенным, что камера увидит то, на что ее настроили, а не то, что она сама выберет при автоматической настройке фокуса.

Камера совместима с видеорегистраторами TANTOS, программным обеспечением TANTOS InView и сторонним программным обеспечением.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях