«Амиком» представил мультигибридные HD-TVI видеорегистраторы марки HiWatch

  • 31.03.2016
  • 1799

Компания «Амиком» предлагает решение для бюджетной модернизации существующих систем. HD-TVI видеорегистраторы марки HiWatch работают одновременно с камерами разных типов. Они оснащены цифровым интерфейсом высокой чёткости HDMI и шлейфом для установки жёсткого диска ёмкостью 6 Тб.

Новые HD-TVI видеорегистраторы HiWatch

В линейку HD-TVI видеорегистраторов марки HiWatch вошли модели с 4, 8 и 16 основными каналами для записи аналоговых камер. IP видеокамеры подключаются через дополнительный канал. Устройства самостоятельно распознают CVBS камеры. При подключении камер высокой чёткости тип сигнала – TVI или AHD – требуется задать через меню регистратора. При замене камер перезагрузка регистратора не требуется. Для стандартных аналоговых камер разрешение записи составит WD1 (960×576), а для камер формата AHD — 720р.

DS-H104G — 4 аналоговых входа, разрешение записи TVI – 720р. Дополнительно 1 канал IP 720р;

DS-H104Q — 4 аналоговых входа, разрешение записи TVI - 1080p (10к/с). Дополнительно 1 канал IP 1080р;

DS-H108G — 8 аналоговых входов, разрешение записи TVI – 720р. Дополнительно 1 канал IP 1080р;

DS-H108Q — 8 аналоговых входов, разрешение записи TVI - 1080p (10к/с). Дополнительно 2 канала IP 1080р;

DS-H116G — 16 аналоговых входов, разрешение записи TVI – 720р. Дополнительно 1 канал IP 1080р.

Хранение материалов, отображение и воспроизведение

Для хранения всех полученных материалов пользователь может установить в новые видеорегистраторы жёсткий диск с ёмкостью до 6 Тб. Глубина архива зависит от количества и разрешения камер видеосистемы. Локально изображения можно выводить на монитор с разрешением Full HD через цифровой интерфейс HDMI или видеовыход VGA. Через Ethernet соединение и обычный коммутатор видео можно отправлять на удалённый клиент, например видеостену в центре мониторинга.

HD-TVI – лучший выбор для апгрейда устаревших аналоговых видеосистем

Базируясь на технологии HD-TVI, пользователи могут выполнить апгрейд устаревших CCTV комплексов за счёт проложенных на объекте коаксиальных проводов. К тому же совмещение в едином коаксиале видео, звука и команд управления избавляет от необходимости использования дополнительных проводов для аудио и сигналов телеметрии. Это обеспечивает существенное сокращение расходов на кабельно-проводниковую продукцию и проведение работ.

Изображения получают высокую чёткость и детализацию сопоставимые с качеством IP. Они могут передаваться на 500 метров без использования дополнительных устройств. Мониторинг в реальном времени не имеет проблем с задержками или потерями видеопотока.

Компания «Амиком» является золотым партнёром Hikvision и официальным партнёром линейки HiWatch. Продажи возможны в Центральном федеральном округе.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях