• Главная
  • Дайджесты
  • Интеграция. Дайджест. Выпуск #2, 2016

Интеграция. Дайджест. Выпуск #2, 2016

  • 11.05.2016
  • 2461

Современные технологические возможности формируют требования пользователя к функциональности систем безопасности. Один из эффектинвых инструментов расширения бизнеса,  развития новых направлений и освоения новых сегментов рынка - интеграция на программной и аппаратном уровне. Представляем очередной дайджест, подготовленный  редакцией Techportal.ru в формате ТОП5.

HID Global и SureID, Inc.: технологический альянс для удобства идентификации

HID Global и SureID, Inc.: технологический альянс для удобства идентификацииКомпании HID Global и SureID, Inc., объявляют о создании технологического альянса для предоставления организациям возможности проводить аутентификацию личности и использовать средства доступа на основе технологии Seos от HID Global и высоконадежных программ управления идентификацией SureID.

"Наш технологический альянс с компанией SureID является ярким примером того, как инновации HID Global расширяют возможности для управления идентификацией с целью повышения удобства для конечных пользователей" - говорит Энтони Болл, президент в области управления идентификацией и доступом в HID Global.

"Разрабатывая наши идентификационные сервисы с использованием передовых технологий от компании HID Global, мы уверены, что наши клиенты будут получать высокобезопасные и гибкие решения для управления идентификацией, основанные на новейших технологиях" - дополняет Стив Ларсон, главный исполнительный директор SureID.

Software House и Suprema: многофакторный уровень защищенности

Software House и Suprema: многофакторный уровень защищенностиSoftware House, дочерняя компания Tyco Security Products, объявила об интеграции решения по управлению СКУД C-CURE 9000 с платформой управления идентификацией от компании Suprema - Entertech Systems BioConnect. Интеграция включает полную линейку продуктов Suprema и позволяет операторам создать многофакторную систему аутентификации, использующую как стандартные средства доступа, так и биометрию.

"Новая интеграция позволяет создать сложную и мощную систему безопасности, которая по уровню защиты значительно выше уровня традиционных систем контроля и управления доступом" - говорит Джейсон Оуллет, директор направления контроля доступа Tyco Security Products.

Morpho (Safran): онлайн аутентификация по лицу в каждом мобильном

Morpho (Safran): онлайн аутентификация по лицу в каждом мобильномSamsung SDS будет реализовывать мультимодальные решения для онлайн аутентификации на основе SDK - технологии распознавания лиц компании Morpho (Safran). Технология будет полностью интегрирована в устройства Samsung, как, впрочем, и во все современные Android и ОС IOS устройства, что обеспечит более высокий уровень безопасности для цифровых идентификаторов клиентов.

"Рост мобильных бизнес-услуг явно делает жизнь проще для всех пользователей. Но он может быть устойчиво развернут только за счет обеспечения надежных и сильных методов онлайн аутентификации, чтобы избежать мошенничества," - говорит Ив Порталиер, вице-президент и гениральный директор телекоммуникационного подразделения компании Morpho.

РЕВЕРС 8000: распознавание документов полным ходом

РЕВЕРС 8000: распознавание документов полным ходомИнтеграция модуля автоматического распознавания документов ABBYY PassportReader в программное обеспечение "РЕВЕРС 8000" завершена, что позволяет точно распознавать и извлекать информацию с различных видов документов, в том числе с паспортов граждан России и Белоруссии.

"В ближайшее время в ПО "РЕВЕРС 8000" появится возможность обрабатывать оригиналы и ксерокопии документов следующих стран: Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана." - обещает руководство компании ООО "СКД".

PlateSmart и Pelco VideoXpert: еще больше видеоаналитики среди распознанных номеров

PlateSmart и Pelco VideoXpert: еще больше видеоаналитики среди распознанных номеровVideoXpert - платформа управления видео от Pelco (Schneider Electric) теперь интегрирована с ARES PlateSmart системой распознавания автомобильных номеров. Интеграция обеспечивает клиентам передовой, точный и эффективный набор интеллектуальных инструментов видеоаналитики, которые дополняются разнообразными функциями управления видео, что особенно актуально в условиях постоянного роста потока видеоданных.

"Интеграция LPR технологии PlateSmart и Pelco VideoXpert VMS обеспечивает новый уровень интеллекта для клиентов, которые ищут способы расширенных уровня ситуационной осведомленности по данным поступающим с видеоряда," - говорит Джонатан Левит, директор бизнес-приложений Pelco от Schneider Electric.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях