• Главная
  • Дайджесты
  • Интеграция. Дайджест. Выпуск #1, 2016

Интеграция. Дайджест. Выпуск #1, 2016

  • 17.03.2016
  • 2251

Инновации и современные технологические возможности формируют требования пользователя к функциональности систем безопасности. Одним из признанных принципов увеличения продаж и освоения новых сегментов рынка является программная и аппаратная интеграция. Представляем обзор новостей по интеграции систем безопасности и видеонаблюдения от редакции Techportal.ru в традиционном формате ТОП-5.

Dahua Technologies & Milestone Systems

Dahua Technologies & Milestone Systems

Dahua Technologies объявила об интеграции широкого спектра сетевых камер и видеорегистраторов Dahua с платформой для управления видео Milestone XProtect Enterprise и Corporate. Теперь IP-камеры (том числе PTZ) интегрированы в ПО Milstone XProtect Enterprise и Corporate, сама IP-платформа включает в себя несколько ультра-смарт серий: Eco savvy 2.0 и Lite. А Dahua Technologies стала одним из четырех производителей регистраторов, интегрированных в систему Milestone Systems.

Биометрические смарт-карты: консолидация усилий лидеров сегмента рынка

Биометрические смарт-карты: консолидация усилий лидеров сегмента рынка

Zwipe и Fingerprint Cards (FPC) объявили о стратегическом партнерстве, которое будет включать в себя совместные маркетинговые мероприятия и запуск новых продуктов в области биометрических смарт-карт и сопутствующих товаров. Консолидация усилий обеспечит поддержку в стратегических клиентских проектах, обеспечивая продвижение товарной категории.

Видеоуправление парковкой в режиме real-time

Видеоуправление парковкой в режиме real-time

TagMaster North America и Axis Communications объявили о создании комплексной системы контроля доступа и управления парковкой, основанной на радиочастотной идентификации транспортных средств с большого расстояния. Встраивая видеопоток компании Axis в пользовательский интерфейс, TagMaster NA обеспечивает операторам видеоизображение с въездов и выездов в режиме реального времени.

Видеопоток Ultra HD по радиоканалу

Видеопоток Ultra HD по радиоканалу

Siklu Communication анонсировала новую линейку безинтерференционной продукции для беспроводной передачи видеоряда с широкого ассортимента камер видеонаблюдения, включая 4K HD модели. Миниатюрные устройства mmWave, с рабочей частотой 60, 70/80GHz, позволят реализовать разнообразные решения и высоконадежные беспроводные механизмы подключения для различных расстояний и возможностей систем видеонаблюдения, снижая нагрузку на сеть и улучшая возможность просмотра видео в режиме реального времени.

IP-камеры IPTRONIC в линию

IP-камеры IPTRONIC в линию

Оборудование IP видеонаблюдения IPTRONIC полностью интегрировано в профессиональное программное обеспечение ЛИНИЯ IP, разработанным российской компанией «ДевЛайн».
ПО ЛИНИЯ адаптировано для работы с популярными операционными системами, а среди его преимуществ можно отметить простое наращивание системы наблюдения, а также наличие бесплатных для пользователя сервисов (облачный, мобильный клиент и другие). В список поддерживаемого оборудования вошли все модели IP камер IPTRONIC.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях