«Юпитер» послужит в Нацгвардии

  • 29.08.2016
  • 2263

Заместитель генерального директора ФГУП «Охрана» МВД России Борис Клюйков считает главным преимуществом предприятия - наличие в филиалах собственных пультов центральной охраны.

Современные программные комплексы и системы приема-передачи данных позволяют вести круглосуточный мониторинг объектов. В разных точках страны диспетчеры в режиме реального времени отслеживают ситуацию на сотне тысяч объектов и реагируют на поступающие сигналы.

При охране объектов используются новейшие системы комплексной безопасности, которые прошли соответствующую сертификацию. Хорошо зарекомендовало себя оборудование компании «Элеста» из Санкт-Петербурга. Системы безопасности «Юпитер» не только отвечают всем современным требованиям, но и достаточно надежны, соответствуют подходам «цены и качества». Система «Юпитер» разработала специальные закрытые протоколы передачи данных, которые передают сигнал тревоги напрямую на ПЦО.

«Юпитер» послужит в Нацгвардии

В соответствии с апрельским Указом Президента России ФГУП «Охрана» МВД России вошла в состав Нацгвардии. Теперь охранные системы «Юпитер» будут обеспечивать безопасность на высшем государственном уровне в составе Нацгвардии.

По материалам: «Российской газеты»

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях