BEWARD представил антивандальную IP-камеру с разрешением 2Мп и сверхчувствительным сенсором SONY Exmor

  • 01.09.2016
  • 1694

В каталоге «Амиком» появилась новая IP-видеокамера B2710DMR от BEWARD. Эта миниатюрная IP-камера в антивандальном корпусе оснащена ИК-подсветкой с диодами III поколения дальностью до 8 м, 2-мегапиксельным чувствительным сенсором SONY Exmor и технологией DWDR. Новинка также может подключать внешний микрофон и оптимально подходит для работы в суровых погодных условиях.

Характеристики видео

IP-камера B2710DMR от BEWARD имеет 1/2.8″ CMOS-сенсор SONY Exmor с чувствительностью 0.01 лк (день) и 0.005 лк (ночь), благодаря которому отлично передает цвета и обеспечивает высокое качество изображения. В зависимости от места установки, к устройству можно подобрать один из нескольких совместимых объективов: 2.8 / 3.6 / 6 / 8 / 12 / 16 мм. Угол обзора при этом может составлять от 18 до 104°. Съемка происходит в режиме Full HD (до 25 к/с при максимальном разрешении 1920×1080. Новинка обладает технологией расширенного динамического диапазона с цифровой обработкой сигнала DWDR, благодаря которой различает объекты не только на фоне источника яркого света, но и вокруг него, не теряя в насыщенности цвета и качестве. Благодаря фильтрам шумоподавления 2DNR, 3DNR и Smart NR даже мельчайшие детали изображения передаются максимально четко. Для кодировки видео используются форматы Н.264 и MJPEG.

Внешний микрофон

Одна из главных особенностей новой модели — возможность подключать внешний микрофон без организации дополнительного питания. В B2710DMR активный микрофон запитывается по технологии PoE непосредственно от самой камеры, что сокращает издержки — не требует установки дополнительных блоков питания — и упрощает процесс инсталляции самого устройства.

ИК-подсветка с диодами III поколения

Другая отличительная черта модели B2710DMR — ИК-подсветка с диодами III поколения, благодаря которым наблюдение можно производить даже в полной темноте. Они отличаются от обычных увеличенным ресурсом работы и повышенной стабильностью параметров. Каждый из них равноценен 15 обычным, таким образом, всего 2 светодиода нового поколения могут обеспечить дальность действия 8 м. Также в камере предусмотрен механически ИК-фильтр с режимом «день/ночь», благодаря которому непрерывный мониторинг можно производить независимо от наличия тех или иных источников освещения.

Установка и применение

Уличная камера B2710DMR встроена в металлический корпус с классом защиты IP66, который успешно противостоит ударным нагрузкам и позволяет устройству работать при температурах −45 до +50°C. Питание происходит от источника постоянного тока 12В или по технологии PoE (IEEE 802.3 af). Запись изображений осуществляется на карту памяти microSDHC. Встроенный детектор движения имеет 4 зоны определения с возможностью их пользовательской настройки. Управление прибором осуществляется через веб-интерфейс или профессиональное бесплатное ПО, которое поставляется в комплекте.

Продукция бренда BEWARD широко представлена в каталоге «Амиком», где можно приобрести IP-видеокамеры, видеорегистраторы, коммутаторы и многое другое. Компания является одним из массовых поставщиков всех компонентов систем видеонаблюдения на российском рынке.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях