• Главная
  • Дайджесты
  • Новые релизы ПО СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #2, 2016

Новые релизы ПО СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #2, 2016

  • 28.09.2016
  • 2314

Что скрывается за заголовками пресс-релизов наших отечественных разработчиков ПО? Попробуем вместе разобраться в нашем новом дайджесте. Заявленный Macroscop тренд – продукт должен быть максимально простым в использовании и специфический функционал доступен в доп модулях поддержали разработчики Parsec представив свой анонс.

Новые релизы ПО СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #2, 2016

ПО SmartStation включено в реестр отечественного программного обеспечения

ПО SmartStation включено в реестр отечественного программного обеспеченияКомпания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" сообщает о внесении в единый реестр российских программ и баз данных программного обеспечения SmartStation для построения систем видеонаблюдения различного масштаба.

SmartStation представляет собой профессиональное ПО, относящееся к классу открытых платформ с поддержкой многосерверных конфигураций и интерактивных графических планов объектов

Новая стратегия развития программных продуктов Macroscop

Новая стратегия развития программных продуктов MacroscopMacroscop приняла новую стратегию развития программного обеспечения, которая нацелена на максимальное упрощение продукта. Интерфейс ПО при сохранении функциональности будет глобально переработан, чтобы свести получение нужного пользователю результата к нажатию одной кнопки. Также предполагается разделить продукт на несколько версий, ориентированных на решение разных задач и использование разными пользователями.

Новые модули для платформы СКУД ParsecNET

Новые модули для платформы СКУД ParsecNETРазработчики продуктов Parsec расширили функциональные возможности ПО СКУД ParsecNET, представив дополнительные модули, предполагающие выборочное внесение изменений в стандартную версию ParsecNET 3 в части пользовательского интерфейса, логики реакции на события, состава отчетов и др. Для более эффективного использования системы в решении текущих бизнес-задач, разработчики добавили: Автоматизированный сценарий. Отчеты УРВ. Дополнительный инструмент. Программный контроллер.

«Интеллект» 4.10.1: Акцент на оптимизацию работы системы и расширение ее интеграционных возможностей

 «Интеллект» 4.10.1: Акцент на оптимизацию работы системы и расширение ее интеграционных возможностейКомпания ITV | AxxonSoft завершила работу над новой версией многофункционального программного комплекса «Интеллект» 4.10.1. Основной упор в новой версии продукта был сделан на оптимизацию работы системы и расширение ее интеграционных возможностей. Ряд новых функций и улучшений был реализован и в других модулях и подсистемах программного комплекса. Проведена работа по повышению общей стабильности и работоспособности системы.

Новые версии программного обеспечения Guard Commander и Guard Light

Новые версии программного обеспечения Guard Commander и Guard LightIron Logic информирует о выходе новой версии бесплатного программного обеспечения для контроля доступа Guard Commander (2.2.154) и новой версии программного обеспечения для контроля доступа и учета рабочего времени Guard Light (1.0.5.143).

Изменения в ПО Guard Commander связаны с устранением недочетов, обновлением библиотек и новых настроек в мониторе событий. В новой версии ПО Guard Light добавлен ввод ключа в формате EM-Marine.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях