Компания Hikvision представила обновленный прайс-лист на IP и HDTVI оборудование

  • 28.10.2016
  • 19806

Компания «Амиком» представила обновленный прайс-лист Hikvision. Среди TVI-оборудования произошло значительное снижение цен. В IP-оборудовании появились новые модели разных форм-факторов с разрешением от 2 до 12 Мп, а также была представлена линейка тепловизионных камер, коммутаторов и видеорегистраторов.

Снижение цен на TVI-оборудование Hikvision

Среди оборудования TVI произошло значительное понижение розничных цен - до 25%. Изменения коснулись всех серий, кроме D9 и поворотных камер.

Снижение цен на IP-оборудование Hikvision

В каталоге IP- оборудования также произошло изменение стоимости на ряд складских моделей:

  • снижена цена на уличную 4-мегапиксельную камеру DS-2CD2342WD-I на базе платформы The Raptor, новая цена составляет 13 490 р.;
  • на модели DS-2CD2432F-IW (4mm), DS-2CD2642FWD-IS, DS-2CD2742FWD-IS до 17 ноября действует акция;
  • а также понизились цены на некоторые объективы.

Новое IP-оборудование

IP- линейка Hikvision пополнилась новыми компактными видеокамерами на 2 и 4 Мп с возможностью беспроводного подключения и функцией поворота/наклона. В интеллектуальные модели вошли устройства в стандартном корпусе с разрешением 8 и 12 Мп и Smart видеоаналитикой на борту. Помимо этого, добавились 2-мегапиксельные поворотные камеры с 20-кратным оптическим увеличением, а также купольные и цилиндрические с EXIR-подсветкой от 30 до 80 метров для наблюдения вне помещений. Новинки выполнены в различных форм-факторах и пригодны для эксплуатации как на улице, так и снаружи. Среди видеорегистраторов появились устройства от 8 до 128 каналов с максимальным разрешением записи до 12 Мп.

В прайс-лист были добавлены новые разделы: мониторы и видеостены с разной диагональю экрана, управляемые и неуправляемы PoE-коммутаторы и камеры с тепловизионным видеомодулем.

На сайте компании «Амиком» вы сможете ознакомиться с обновленными ценами и скачать прайс-лист.

Компания "Амиком" является "Золотым" партнёром Hikvision и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях