• Главная
  • Дайджесты
  • Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #5, 2016

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #5, 2016

  • 15.12.2016
  • 2713

Интеграция облачных сервисов СКУД и видеонаблюдения, новые версии ПО ParsecNET 3.6, APACS Bio, Bosch BIS 4.3, интеграция технологии управления доступом с помощью смартфонов в систему управления зданием.

Видеонаблюдение. Программные продукты. Дайджест. Выпуск #4, 2016

ParsecNET 3.6: улучшен интерфейс создания и редактирования групп доступа

ParsecNET 3.6: улучшен интерфейс создания и редактирования групп доступаВ новой версии переработана функциональность дополнительных полей персонала. Добавлена возможность группировки точек прохода по расписаниям и по расположению, показывать двери/турникеты, которые не включены в данную группу (полупрозрачным цветом), и точки прохода, унаследованные из других групп доступа.

Реализована полная поддержка операционных систем Windows 8, 8.1 и 10 и серверные версии Windows 2012 и 2012 R2, добавлена поддержка биометрических считывателей ZKTeco и ЛКД, поддерживающих Pull SDK, расширена функциональность интеграционного сервиса ParsecNET 3.

Доступна новая расширенная версия APACS Bio

Доступна новая расширенная версия APACS BioВключает все возможности базовой версии APACS Bio Light и ряд дополнительных функций для более удобной и эффективной работы операторов. Новая модификация APACS Bio Pro позволяет настраивать систему, управлять биометрическим оборудованием Suprema, вводить и редактировать данные пользователей, включая отпечатки пальцев, назначать права доступа. Добавлены функции для ещё более удобной и эффективной работы с оборудованием, данными и правами доступа.

Bosch BIS 4.3: централизованное управление правами доступа в распределенных СКУД с одного сервера

Bosch BIS 4.3: централизованное управление правами доступа в распределенных СКУД с одного сервераBosch выпустила обновление своего программного обеспечения Building Integration System (BIS). Новая функциональность теперь позволяет централизованно управлять правами доступа в распределенных СКУД с одного сервера. Благодаря этому сотрудникам, которые часто путешествуют между филиалами компании, больше не нужно запрашивать новые права доступа на местах. Централизованное управление правами доступа карт поддерживается BIS 4.3 по запросу как дополнительная функциональность.

Интеграция облачных сервисов Ivideon и СКУД Guard SaaS

Интеграция облачных сервисов Ivideon и СКУД Guard SaaSБлагодаря интеграции в сервисе Guard SaaS возможен просмотр видеозаписи конкретного события, например, прохода сотрудника через точку доступа. Чтобы просмотреть необходимый фрагмент видеозаписи необходимо нажать по иконке интересующего события. Интеграция доступна в стандартном пакете услуг и не предполагает дополнительной оплаты.

Интеграция HID Mobile Access в приложение Honeywell Vector Occupant

Интеграция HID Mobile Access в приложение Honeywell Vector OccupantHoneywell Building Solutions интегрировала технологию HID в новое приложение Honeywell Vector Occupant, которое предоставляет владельцам удобный доступ в здания. Благодаря функции мобильного доступа Honeywell Vector Occupant позволяет использовать мобильные устройства для бесконтактного доступа в определенную зону, во все здание или к объектам в любой точке мира. Honeywell Vector Occupant включает в себя Twist&Go — запатентованную технологию управления жестами HID Global, позволяющую открывать двери на расстоянии с помощью смартфона.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях