Оптимальные условия на видеонаблюдение в Томске –от Автоматик-Маркет по франшизе с Видеоглазом

  • 20.12.2016
  • 1752

Компания «Автоматик-Маркет» из Томска заключила партнерское соглашение «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ», при этом в выигрыше оказалась не только она сама, но и ее многочисленные клиенты. Сам «Автоматик-Маркет» по условиям франшизы получил новый сайт с современным функционалом: с запоминанием истории заказов каждого покупателя, с онлайн возможностью составлять коммерческие предложения и рассчитывать стоимость работ.

Каталог «Автоматик-Маркет» пополнился поставляемыми по франшизе и тщательно отобранными товарами, причем надежность и качество каждой позиции уже проверено специалистами «Видеоглаза» на расположенных по всей России действующих объектах – в том числе и в непростом сибирском климате. Стоимость товаров по франшизе – минимальна, так как сама компания «Видеоглаз» приобретает их по ценам официального дилера (по соответствующим соглашениям с производителями) и предоставляет своим партнерам без накруток сверху.

После инсталляции видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и других систем безопасности необходимо решать вопрос с их техническим обслуживанием. Если вы приобретаете оборудование безопасности в «Автоматик-Маркет» и потом заключаете с этой компанией договор на сервисное обслуживание – гарантия на все оборудование становится пожизненной. Неважно, каков срок действия гарантии от производителя на тот или иной компонент системы безопасности: пока его обслуживанием занимаются сертифицированные сотрудники «Автоматик-Маркет» - гарантия будет действовать, пока актуален договор на сервис.

При возникновении претензий по качеству товаров или услуг от «Автоматик-Маркет» вы можете сразу обратиться напрямую к старшему партнеру, то есть в компанию «Видеоглаз» - например, по телефону или по электронной почте. Ее специалисты оперативно решат все «конфликтные» вопросы, а при необходимости своими силами устранят имеющиеся недочеты. Претензии по качеству партнерских товаров и услуг бывают крайне редко, но по условиям франшизы предусмотрена 100% гарантия защиты покупателя, и каждый клиент «Автоматик-Маркет» при необходимости может ей воспользоваться.

Узнайте об уникальных преимуществах и выгодных условиях нашей франшизы!

Посмотрите видеоролик о том, как это работает!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях