Безопасность по лучшим ценам – от «СБ-Системс» из СПб по франшизе с «Видеоглазом»

  • 21.02.2017
  • 1355

Каталог санкт-петербургской компании «СБ-Системс» включает в себя несколько тысяч наименований средств технической безопасности от десятков российских и зарубежных производителей. Оборудование поставляется в рамках партнерского соглашения «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ», а ознакомиться с ним можно созданном в рамках франшизы сайте «СБ-Системс».

Новый корпоративный сайт очень удобен для покупателей – в его функционале предусмотрено автоматическое запоминание истории заказов, онлайн расчет стоимости работ, подбор товаров по параметрам и другие современные опции.

Ассортимент поставляемых по франшизе товаров включает разные ценовые категории – от эконом до professional, но все эти позиции прошли строгую проверку качества на действующих объектах «Видеоглаза». Можно сказать, что в каталоге «СБ-Системс» собрано лучшее из представленного на российском рынке, причем – по оптимальной стоимости и с партнерской гарантией.

Любая система безопасности нуждается в сервисном обслуживании, и если вы заключили соглашение с компанией «СБ-Системс», то по условиям франшизы «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ» гарантия на обслуживаемое оборудование актуальна в период, пока действует договор на сервис. Таким образом, благодаря франшизе с «Видеоглазом» клиенты «СБ-Системс» могут пользоваться фактически пожизненной гарантией на оборудование в сервисе (при условии своевременного заключения и продления договора на его обслуживание).

В рамках франшизы «Видеоглаз» проводит обучение по приоритетным брендам сотрудников «СБ-Системс», то есть квалификация сертифицированных специалистов весьма высока, и ошибок в работе они не допускают. Но если вы по каким-то причинам остались недовольны качеством услуг или «франшизных» товаров – у вас есть право воспользоваться партнерской гарантией. Для этого нужно обратиться в компанию «Видеоглаз» (по почте, по телефону или лично), и ваш вопрос будет решен эффективно и в самые короткие сроки.

Узнайте об уникальных преимуществах и выгодных условиях нашей франшизы!

Посмотрите видеоролик о том, как это работает!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях