Об идентификации по рисунку вен ладоней на СКУД 2018 расскажет Дмитрий Пшеннов (Fujitsu)

  • 21.09.2017
  • 2041

Менеджер по развитию бизнеса решений Fujitsu для ритэйла и безопасности в России и СНГ, кандидат физико-математических наук, Дмитрий Пшеннов представит на СКУД 2018 доклад на тему: «Биометрия. Идентификация по рисунку вен ладоней».

Дмитрий Пшеннов о СКУД2018

В докладе будут рассмотрены основные преимущества данной биометрической технологии и последние разработки в этой сфере.

«Для успешного использования технологии биометрической аутентификации нужны уникальные особенности человека, возможность идентификации по ним, а также неизменность на протяжении длительного времени. Этим требованиям, по мнению компании Fujitsu и моему мнению, наилучшим образом отвечает технология идентификации по венам ладони», - говорит Дмитрий Пшеннов — менеджер по развитию бизнеса решений Fujitsu для ретэйла и безопасности в России и СНГ, кандидат физико-математических наук.

Дмитрий Пшеннов одним из первых в России занимался компьютеризацией Российского ретэйла, после этого уже более 10 лет работает по продвижению IT-решений для ретэйла и банковской сферы от ведущих международных корпораций.

Инициатор и организатор конференции «СКУД-2018» - компания Sigur, разработчик и производитель одноименной системы контроля и управления доступом.

На сайте конференции skud-conf.ru можно зарегистрироваться и оплатить билет по выгодной цене предпродажи, а для читателей Techportal.ru предусмотрена дополнительная скидка 50% по промо-коду TECHP2.

Вопросы о конференции можно задавать по бесплатному телефону 8 800 700 31 83 или по электронной почте: info@skud-conf.ru.

Напомним, что СКУД 2018 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов: Nvidia, Fujitsu, Salto, Sigur, Parsec и других. Эксперты представят доклады, раскрывающих суть и тенденции развития технологий рынка безопасности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях