Началась регистрация на конференцию «СКУД 2018. Технологии и инновации»

  • 08.09.2017
  • 2349

Открыта регистрация на международную конференция по безопасности «СКУД 2018. Технологии и инновации», которая состоится 25 октября 2017 года в Москве. Организатор мероприятия: Sigur - Управление доступом.

Регистрация проходит на сайте skud-conf.ru. Стоимость билета в предварительной продаже - 1200 рублей. Как сообщают организаторы, цена на старте продаж - самая выгодная. По мере приближения к дате мероприятия она будет возрастать.

Информационную поддержку мероприятия обеспечивают ведущие издания по безопасности, в том числе и Techportal.ru, для посетителей которого организаторы предоставляют скидку 50% от стоимости билета по промо-коду: TECHP2.

Напомним, что СКУД 2018 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов: Nvidia, Bosch, Fujitsu, Salto, Sigur, Parsec и других. Эксперты представят доклады, раскрывающих суть и тенденции развития технологий рынка безопасности.

В этом году акцент будет сделан на прикладных знаниях - спикеры расскажут о конкретных внедрениях и опыте использования новейших решений в СКУД. Также будет работать зона для демонстрации оборудования. 

«Мы составляем такую программу докладов, которую гости не услышат на других выставках и прочих мероприятиях по системам безопасности. Эксперты раскроют актуальные вопросы современных СКУД и расскажут об их нестандартном применении. В центре внимания окажутся именно технологии, а не реклама и маркетинг, как это часто бывает на мероприятиях такого рода», - подчеркивают организаторы конференции - компания Sigur.

Конференция состоится 25 октября в Москве в event-холле «Инфопространство» по адресу: 1-й Зачатьевский переулок, 4.

Напомним, что СКУД 2018 - вторая по счету специализированная конференция по технологиям безопасности, созданная профессионалами для профессионалов. В прошлом году на нее собралось более 300 специалистов по безопасности.

Среди докладчиков тогда были представители крупнейших российских и зарубежных вендоров, так или иначе связанных со СКУД: Mastercard, HID, Assa Abloy, Safran, Eyelock, Parsec, Ланит, Техносерв и другие.


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях