• Главная
  • Отраслевые новости
  • На СКУД 2018 вместо технического директора Sigur Александра Рыжова выступит ведущий инженер компании Константин Малеев

На СКУД 2018 вместо технического директора Sigur Александра Рыжова выступит ведущий инженер компании Константин Малеев

  • 19.10.2017
  • 1676

Ведущий инженер Sigur Константин Малеев выступит на конференции СКУД 2018 с докладом «СКУД с точки зрения бизнеса». Ранее с этой темой должен был выступить технический директор компании Александр Рыжов. Мероприятие пройдет в Москве 25 октября 2017 года.

190917_maleev_.jpg

В рамках доклада будут рассмотрены вопросы, связанные с затратами на установку и эксплуатацию систем управления доступом, а также способы оптимизации бизнес-процессов при помощи функций СКУД.

Константин Малеев, ведущий инженер Sigur. Работает в компании более 5 лет. Непосредственно участвует в разработке продуктов и проектировании систем контроля доступом.  Последние 3 года успешно рассказывает о тонкостях управления доступом и нюансах работы с Sigur – за это время провел больше 100 обучающих семинаров в городах России и СНГ, считается одним из лучших спикеров отрасли.

Инициатор и организатор конференции СКУД 2018 компания Sigur - крупнейший отечественный разработчик и производитель систем контроля и управления доступом. Сегодня на оборудовании Sigur работает более 8000 объектов различной степени сложности более чем в 100 городах России, стран СНГ, Европы.

Зарегистрироваться и купить билет физические и юридические лица могут на сайте: skud-conf.ru, а для читателей Techportal.ru предоставляется дополнительная скидка 50% по промо-коду TECHP2.

Вопросы о конференции можно задавать по бесплатному телефону 8 800 700 31 83 или по электронной почте: info@skud-conf.ru.

Напомним, что СКУД 2018 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов: Nvidia, Fujitsu, Salto, Sigur, Parsec и других. Эксперты представят доклады, раскрывающих суть и тенденции развития технологий рынка безопасности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях