Новостипо теме
Интервью
Товары
Статья
Распределенный TRASSIR СКУД ENTERPRISE: как объединить разные объекты в единую систему?
Система контроля и управления доступом является одним из главных элементов для организации комплексной электронной системы охраны объекта. Она…
Ведущий инженер Sigur Константин Малеев выступит на конференции СКУД 2018 с докладом «СКУД с точки зрения бизнеса». Ранее с этой темой должен был выступить технический директор компании Александр Рыжов. Мероприятие пройдет в Москве 25 октября 2017 года.
В рамках доклада будут рассмотрены вопросы, связанные с затратами на установку и эксплуатацию систем управления доступом, а также способы оптимизации бизнес-процессов при помощи функций СКУД.
Константин Малеев, ведущий инженер Sigur. Работает в компании более 5 лет. Непосредственно участвует в разработке продуктов и проектировании систем контроля доступом. Последние 3 года успешно рассказывает о тонкостях управления доступом и нюансах работы с Sigur – за это время провел больше 100 обучающих семинаров в городах России и СНГ, считается одним из лучших спикеров отрасли.
Инициатор и организатор конференции СКУД 2018 компания Sigur - крупнейший отечественный разработчик и производитель систем контроля и управления доступом. Сегодня на оборудовании Sigur работает более 8000 объектов различной степени сложности более чем в 100 городах России, стран СНГ, Европы.
Зарегистрироваться и купить билет физические и юридические лица могут на сайте: skud-conf.ru, а для читателей Techportal.ru предоставляется дополнительная скидка 50% по промо-коду TECHP2.
Вопросы о конференции можно задавать по бесплатному телефону 8 800 700 31 83 или по электронной почте: info@skud-conf.ru.
Напомним, что СКУД 2018 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов: Nvidia, Fujitsu, Salto, Sigur, Parsec и других. Эксперты представят доклады, раскрывающих суть и тенденции развития технологий рынка безопасности.
Поделиться:
События
О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации