Axis Communications представляет недорогие тепловизионные камеры для оперативного реагирования на инциденты

  • 14.12.2017
  • 1775

Тепловизионные технологии отличаются надежностью обнаружения объектов и низким процентом ложных срабатываний, однако до сих пор высококачественные тепловизионные камеры были недоступны для малых организаций по экономическим причинам. Axis Communications представляет первые тепловизионные камеры серии P, открывающие доступ к тепловизионным технологиям для более широкого круга клиентов из разных отраслей: AXIS P1280-E и AXIS P1290.

Новые недорогие камеры Axis предназначены для использования в малых и средних системах видеонаблюдения в организациях с ограниченным бюджетом (в школах, медицинских учреждениях, небольших магазинах и т.п.) для обнаружения вторжений и выявления инцидентов без нарушения конфиденциальности частных лиц.

Новая тепловизионная сетевая камера AXIS P1280-E для внутреннего и наружного наблюдения имеет гибкое модульное исполнение, благодаря чему тепловизионный блок можно размещать в ограниченных пространствах. Камера поставляется в комплекте с широким набором принадлежностей для монтажа на стену или потолок, а также для установки заподлицо.

Axis Communications представляет недорогие тепловизионные камеры для оперативного реагирования на инциденты

Тепловизионная сетевая камера AXIS P1290 для видеонаблюдения в помещениях выполнена в малозаметном купольном корпусе.

Камеры способные обнаруживать объекты и предоставлять визуальное подтверждение для обеспечения безопасности людей и имущества в самых разных условиях. Новинки оснащены встроенными средствами анализа видеоданных, в том числе системой AXIS Video Motion Detection, которая подает сигнал тревоги при обнаружении движения в заданной области. Кроме того, камеры поддерживают платформу AXIS Camera Application Platform, совместимую с широким спектром сторонних приложений.

"Там, где конфиденциальность частных лиц имеет первостепенное значение – например, в школах и интернатах – тепловизионные камеры фиксируют инциденты, не раскрывая личности людей. Новые камеры не только анализируют видеоданные, но и могут подавать сигналы тревоги, например, при падении пациента, чтобы работники могли незамедлительно предпринять необходимые действия", - говорит Мартина Лунд, глобальный менеджер по продукции компании Axis Communications.

Камеры AXIS P1280-E и AXIS P1290 появятся в продаже в дистрибьюторской сети Axis в четвертом квартале 2017 года по рекомендованной розничной цене 799 и 849 долларов США соответственно.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях