Facepass на ТБ Форуме 2018

  • 18.01.2018
  • 1747

Продолжаем узнавать у экспонентов Форума, что интересного и нового они покажут на своих стендах. Отвечает компания Facepass, стенд B70, впервые принимающая участие в нашем Форуме.

В чем "фишка" вашего участия в ТБ Форуме 2018? Чего особенного следует ожидать посетителям? Почему они обязательно должны встретиться с вами?

– Мы – компания Facepass – представляем, новый как по техническим, так и по экономическим показателям продукт для российского рынка. На форуме мы хотим продемонстрировать наши очень простые решения для использования обычными людьми, без специальной подготовки и обучения.

Какое уникальное торговое предложение вы готовите для посетителей ТБ Форума 2018?

– Наше предложение заключается не просто в инновационном продукте, в первую очередь мы предлагаем нашим клиентам безопасность. Представьте ситуацию, когда в организации, для прохода в которую установлен рентген-досмотр вещей, охранник по предварительному сговору "закрыл глаза" или просто не заметил проносимую в сумке взрывчатку. Ее скрытно установили за пожарным щитом. А взорвут через неделю после увольнения того охранника. Эта ситуация наглядно демонстрирует положение дел в сфере проходных в РФ. Наш продукт призван изменить ситуацию. Мы предлагаем систему автоматического получения пропусков, билетов, гостевых карт и прохода с распознаванием лиц, которая исключает даже потенциальную возможность описанной выше ситуации.

В нашей системе задействовано минимальное участие персонала. Продукт также обладает прозрачной системой заказа пропусков, отчетности и статистики, хранения данных о всех посещениях (с фотографией каждого прохода) в интегрируемых форматах.

Нашими преимуществами являются:

  • Кратное повышение безопасности учреждения, за счет четырехфакторной системы верификации.
  • Исключение рисков человеческого фактора и преступного сговора.
  • Интегрирование с любыми системами СКУД.
  • Отказоустойчивость, работа параллельно с основной СКУД, возможность полностью автономного режима работы.
  • Существенная экономия на зарплате персонала.

Кто ваша аудитория?

– Нашей желаемой аудиторией являются: представители администраций субъектов РФ и государственных органов с пропускной системой, вузов, крупных предприятий, банков, владельцы бизнес-центров, руководители управляющих компаний бизнес-центров.

Нам важно понять запросы всех заказчиков, особенно хотели бы услышать об опыте внедрения систем с распознаванием лиц.

Мы также проявляем сильный интерес к взаимодействию с системными интеграторами.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях