Стратегические приобретения Honeywell

  • 25.06.2018
  • 1298

В конце прошлого года компания Honeywell объявила о приобретении компании SCAME Sistemi, s.r.l., тем самым расширив портфель решений Honeywell по эксплуатации «умных» зданий новыми возможностями в области пожарной и газовой безопасности.

SCAME – ведущий поставщик систем «все в одном», обеспечивающий контроль обнаружения возгораний и загазованности и систем пожаротушения на одной аппаратной и программной платформе. Преимуществом для инсталляторов и операторов является бесшовная интеграция, обеспечивающая доступ к критически важной информации на всех уровнях, а также к средствам аварийных событий и контроля. SCAME будет интегрирована в подразделение противопожарных технологий Honeywell.

Кроме того, в прошлом году в компании Honeywell объявили о завершении сделки по приобретению Nextnine Ltd. Частная компания Nextnine является ведущим поставщиком оригинальных решений в области промышленной кибербезопасности. Интеграция приобретенного бизнеса в структуру подразделения Industrial Cyber Security Honeywell и значительно укрепит возможности Honeywell и позволит предлагать своим клиентам многоуровневый безопасный удаленный доступ для нескольких объектов, а также мониторинг и поддержку для защиты промышленных систем управления и критических инфраструктур от растущих угроз, связанных с кибератаками.

Использование передовых технологий и опыта сотрудников Nextnine расширяет возможности Honeywell по внедрению на предприятиях комплексных решений по защите компьютерной информации, которые снижают риски кибербезопасности, увеличивают надежность и производительность, а также удешевляют стоимость эксплуатации и обслуживания систем безопасности для конечных пользователей.

Более подробную информацию о компании Honeywell можно получить на сайте www.security.honeywell.com/ru/.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях