• Главная
  • Редакционные материалы
  • Новые решения для построения СКУД и УРВ на предприятии

Новые решения для построения СКУД и УРВ на предприятии

  • 09.07.2018
  • 1691

Традиционно к системам контроля и управления доступом на крупном предприятии предъявляют особые требования по функциональности, удобству и уровню безопасности. В рамках тематического обзора: «СКУД и УРВ на предприятии. Проходная: турникет, шлагбаум, двери» представлено новое решение на базе ИСО «Орион».

Новые решения для построения СКУД и УРВ на предприятии

ИСО «Орион» позволяет создавать оптимальные с точки зрения функционала, характеристик и стоимости решения для любых задач, связанных с всесторонним обеспечением безопасности любых объектов. Один из вариантов применения системы – организация системы контроля и управления доступом, учета посетителей и учета рабочего времени крупного предприятия.

Схема проходной Болид

Проходная предприятия на базе ИСО «Орион» предназначена для контроля доступа персонала и посетителей крупного предприятия, в том числе в моменты пиковых нагрузок (начало и конец рабочей смены). Система построена на базе флагманского контроллера доступа ИСО «Орион» «С2000-2», алгоритм работы которого определяется пользователем на этапе наладки.

Подробнее>>

Схема КПП Болид

КПП Предприятия на базе ИСО «Орион» также формируется на базе контроллера «С2000-2». Система позволяет осуществлять доступ автомобилей благодаря работе считывателей дальней идентификации или на основе данных, полученных от подсистемы распознавания автомобильных номеров «Орион Авто».

Подробнее>>

BolidРешение представлено НВП «Болид» - производителем и поставщиком оборудования для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации.

Компания «Болид» имеет 53 конкурсных награды за инновационные продукты, полученные на престижных международных выставках: IFSEC, MIPS, Sfitex, KIPS, "Технологии безопасности", Безпека, "HI-TECH BUILDING". А популярная система охраны "Орион" за последние 20 лет нашла своего потребителя более, чем на 1 000 000 объектов и стала самой распространенной в России.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях