АРМИЯ - 2018: Fortuna представляет новые тепловизоры

  • 29.08.2018
  • 1178

На стендах военно-технического форума «Армия-18» были представлены последние разработки в области оборонной промышленности, в том числе – тепловизоры для армии, вызывающие неподдельный интерес со стороны военных специалистов.

На стендах военно-технического форума «Армия-18» были представлены последние разработки в области оборонной промышленности, в том числе – тепловизоры для армии, вызывающие неподдельный интерес со стороны военных специалистов. Мероприятие проходило с 21 по 26 августа в двух местах – на полигоне Алабино, а также на аэродроме Кубинка, входящих в состав КВЦ «Патриот».

Компания Fortuna в очередной раз сумела удивить пользователей, представив на форуме тепловизоры и прицелы нового поколения. На стенде посетители могли познакомиться с оборудованием для ручного использования или с установкой на оружие. Продукция представляет интерес для военных специалистов и для охотников.

На стендах были представлены новейшие тепловизионные приборы. Чтобы посетители смогли по достоинству оценить качество изображения, большинство из них были установлены на макеты и подставки. Особая отличительная особенность каждой выставочной единицы продукции – эргономичность.

Fortuna General Next. Мощный прибор, с помощью которого любой оптический прицел становится универсальным тепловизионным комплексом. В основе лежит матрица с разрешением 640х480 пикселей. В конструкции использован объектив с максимально используемым в производстве диаметром – 100 мм.

Тепловизионный монокуляр Fortuna General Mono LFR – новинка сезона.

Основная его особенность – встроенный лазерный дальномер. Прибор включает большое количество цифровых опций – компас, датчики крена, видеорекордер с возможностью записи видео на флеш-карты. Устройство оснащено объективом 50 мм. Имеет прочный корпус, защищающий электронику от проникновения влаги и механических воздействий.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях