Торговый дом Эликс представляет переговорные устройства Stelberry

  • 12.10.2018
  • 1153

Торговый дом Эликс представляет расширение линейки переговорных устройств Stelberry: в ассортименте появились новые устройства для слабослышащих STELBERRY S-423 и пультом абонента STELBERRY D-120.

Пульт абонента для многоканальных переговорных устройств селекторной связи STELBERRY D-120 предназначен для работы в составе многоканальных систем селекторной связи STELBERRY S-740 и STELBERRY S-760, заменяя собой абонентские панели, и тем самым расширяя область применения селекторной промышленной связи до возможности применения такой селекторной связи в офисе.

Торговый дом Эликс представляет переговорные устройства Stelberry

Пульт снабжён регулировками чувствительности и громкости, а также кнопкой вызова.

Кроме того, STELBERRY D-120 поддерживает симплексный режим работы, реализованный в многоканальных переговорных устройствах STELBERRY S-740 и S-760.

Торговый дом Эликс представляет переговорные устройства Stelberry

Еще одной новинкой является переговорное устройство «клиент-кассир» с выходом на усилитель индукционной петли для слабослышащих STELBERRY S-423, которое предназначено для обеспечения возможности равноценного диалога кассира с клиентом, имеющим ограничения по слуху и пользующегося слуховым аппаратом с режимом «Т».

STELBERRY S-423 применяется совместно с усилителем индукционной петли STELBERRY S-350, который передаёт голос кассира в слуховой аппарат слабослышащего посетителя.

Торговый дом Эликс представляет переговорные устройства Stelberry

Получить более подробную информацию о переговорных устройствах STELBERRY, а также оформить заказ можно связавшись со специалистами ТД Эликс по электронной почте: elics@elics.ru или по телефону +7 (495) 725-66-80.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях