Современные технологии Axis на страже праздничного настроения: «волшебные» живые трансляции

  • 27.12.2018
  • 1252

Близится конец года и Новый год. На дорогах 9-бальные пробки, в магазинах – очереди. Если вы устали от предпраздничной суеты, новогоднего настроения все нет, а «Иронию судьбы» и «Один дома» уже выучили наизусть, приглашаем подзарядиться волшебной атмосферой в самых разных уголках планеты, никуда не выходя из квартиры.

Благодаря агрегатору живых трансляций CamStream можно наблюдать, как люди в разных странах готовятся к праздникам, катаются на коньках и лыжах, и просто полюбоваться заснеженными пейзажами через объектив камер безопасности Axis. Рождественская ярмарка на старой площади Праги, маленький домик в горах Австрии, огромный каток в центре Манхэттена и другие яркие локации – в нашей новогодней подборке.

Горная панорама Австрии

Высота 1523 метров над уровнем моря, Австрия. Вокруг царят покой и уют, как и положено в горной деревушке. Горные пейзажи помогут вам расслабиться и отдохнуть от суеты, а украшенный новогодний медведь напомнит о приближении волшебного времени.

Каток в парке Манхэттена

Нью-Йорк – один из величайших городов на нашей планете. Невозможно сосчитать, сколько радостных моментов он подарил людям, пусть даже с экранов. Кадры с его небоскребами всегда радуют глаз, а царящая атмосфера праздника точно не оставит вас равнодушными. На стриме – каток, который ежегодно заливают в Брайант-парке, рождественская елка и изломанная небоскребами линия горизонта.

Горнолыжный курорт Леви

Зимние виды спорта всегда отличались своей яркостью. Сноубордистов, прыгающих с трамплинов, и лыжников, проносящихся на высокой скорости, можно увидеть на этом стриме из горнолыжного курорта Леви – он четыре раза признавался лучшим в Финляндии.

Площадь церкви миноритов

Вы в Венгрии, в городке Егер, на площади Иштвана Добо. Во время праздников здесь располагается центральная елка и рождественская ярмарка. На стриме можно увидеть памятник имени Добо, потрясающую архитектуру, окружающую площадь и множество радостных людей, отмечающих праздники.

Еще больше живых трансляций с удивительными пейзажами и праздничными городами – по ссылке.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях