Арюна Манжеева назначена координатором по логистике в российском офисе Axis Communications

  • 12.12.2018
  • 1316

Компания Axis Communications объявляет об изменениях в российском офисе: Арюна Манжеева присоединилась к московской команде в качестве координатора по логистике.

В этой должности Арюна будет отвечать за обеспечение эффективности процессов, связанных с управлением цепями поставок и таможенным оформлением, а также обеспечивать наиболее оперативное взаимодействие с дистрибьюторами из России, Казахстана и Беларуси по вопросам логистики.

Арюна Манжеева назначена координатором по логистике в российском офисе Axis CommunicationsАрюна обладает многолетним опытом работы в российских и международных компаниях. До перехода в Axis Communications она занимала должность аккаунт-менеджера по управлению цепями поставок в ООО «Техкомпания Хуавэй» (Huawei Technologies Co Ltd) и получила большое количество наград на уровне глобального офиса.

Ранее Арюна занимала пост менеджера по внешнеэкономической деятельности в ООО ЭмЭсЭйч Техно (MSH Techno Ltd), где отвечала за разработку всех этапов логистических процессов со странами Европы, США и Азии, заключение контрактов, а также взаимодействие с таможенным органами Российской Федерации и валютный контроль..

В 2009 году Арюна окончила Российский Государственный Социальный Университет (г. Москва) по специальности «Финансы и кредиты». В 2010 году дополнительно прошла обучение,и защитила сертификат «Специалиста по таможенному оформлению» в Центральном Таможенном Управлении Федеральной Таможенной Службы.

«Команда Axis Communications в России – это коллектив профессионалов и единомышленников, которые способны решить любые бизнес-задачи и ежедневно работают над обеспечением наилучшего качества продукции и обслуживания в сегменте видеонаблюдения. Мы рады, что Арюна присоединилась к нашей команде, и уверены, что работа в Axis Communication наполнит её жизнь интересными вызовами», – комментирует Анна Форсберг, региональный директор в странах Восточной Европы.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях