«Аргус-Спектр»: 7-е место по экспортному потенциалу в рейтинге «ТехУспех-2018»

  • 19.02.2019
  • 1257

По сравнению с рейтингом прошлого года «Аргус-Спектр» передвинулась на два места вперед – с 9-го на 7-е место. Также в этом году компания вошла в ТОП-15 инновационных компаний в средней категории, заняв 7-е место.

«Аргус-Спектр»: 7-е место по экспортному потенциалу в рейтинге «ТехУспех-2018»

Рейтинг «ТехУспех», организатором которого выступает Российская венчурная компания (РВК), ежегодно составляется в партнерстве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики». Методология рейтинга разработана международной аудиторской компанией PwC. С 2016 года Минэкономики на основании рейтинга реализует программу поддержки компаний - участников рейтинга.

В этом году в рейтинг вошло 129 компаний, их совокупная выручка достигла 207 млрд. рублей. Критерии рейтинга — динамика оборотов профильных компаний, темпы роста показателей и инновационность их продукции, оцениваемые экспертным советом.

«ТехУспех» нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке.

Компания «Аргус-Спектр» пятый год принимает участие в рейтинге «ТехУспех» и с 2016 года является участником проекта «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы») Минэкономразвития России.

Более подробная информация о рейтинге: "ТехУспех", "Коммерсант"

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях