Высокая степень кибербезопасности и погодоустойчивость в одной камере от Axis Communications

  • 12.04.2019
  • 1409

Новая камера для наружного видеонаблюдения Q3527-LVE компании Axis Communications обладает высоким уровнем защиты от кибератак и прочным погодозащитным корпусом.

Главной отличительной особенностью камеры Q3527-LVE является её обновленная система внутренней защиты от взломов и утечки данных. Система включает модуль Trusted Platform Module, получивший сертификат FIPS 140-2 второго уровня защиты, который обеспечивает безопасное хранение всех криптографических ключей и сертификатов даже в случае взлома системы или проникновения вируса.

Высокая степень кибербезопасности и погодоустойчивость в одной камере

Q3527-LVE предназначена для наружного применения в различных погодных условиях. Способна выдерживать температуры от -50° до 60° C и оснащена защитным козырьком от осадков. Корпус с классом защиты IP66, IP67 и NEMA 4X защищает камеру от воды, коррозии, пыли, а также ударов (ему присвоен высокий рейтинг IK10+). При отключении электроэнергии подключается резервное питание. В камеру встроена система электронной стабилизации, сохраняющая четкость изображения при вибрациях.

Камера с 5-мегапиксельным разрешением при полной частоте кадров с Forensic WDR обеспечивает высокую детализацию изображения даже при движущихся объектах и смешанных условиях освещенности. Технология Lightfinder обеспечивает четкие цветные изображения при слабом освещении, а OptimizedIR – картинку с низким уровнем шума в полной темноте.

Технология Zipstream сохраняет детали в полном качестве изображения, сокращая объем хранилища и пропускную способность в среднем на 50%.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях