Synology® представляет официальный релиз DSM 6.2.2

  • 22.05.2019
  • 1668

Компания Synology Inc. выпустила обновление DiskStation Manager (DSM) 6.2.2, в котором реализован набор новых функций, не только повышающих удобство работы пользователей, но также увеличивающих производительность системы.

«Версия DSM 6.2 продемонстрировала исключительную надежность, подтвержденную на практике. Более 3,4 миллиона устройств Synology NAS работало под управлением этой системы. Специально разработанная для вашей ИТ-инфраструктуры и адаптированная к любой среде, система DSM 6.2.2 теперь позволяет осуществлять более точную настройку, что обеспечивает ИТ-администраторам возможности для более эффективного управления всей системой», — говорит Хьюитт Ли (Hewitt Lee), директор подразделения по управлению продукцией компании Synology. «Это упрощает управление бизнес-данными благодаря службам, полностью соответствующим вашим потребностям».

Ключевые функции

Оптимизация системы

Детализированные настройки, обеспечивающие стабильную производительность в производственных средах, теперь доступны в Snapshot Replication, Диспетчере iSCSI и Synology High Availability. См. Заметки о выпуске для получения дополнительной информации.

Интеллектуальное обновление

Интеллектуальное обновление позволяет свести к минимуму прерывания в работе системы. Эта функция определяет, требуется ли обновление системе, и устанавливает или пропускает его в зависимости от работающих в системе служб, чтобы обеспечить максимальное время безотказной работы.

Контекстные рекомендации для быстрого решения проблем

В диспетчере хранения добавлены дополнительные сведения и рекомендации для снижения уровня ошибок, связанных с человеческим фактором, а также для оказания необходимой поддержки пользователям по различным аспектам управления хранилищем и предотвращению потенциальных проблем.

Migration Assistant Beta

Новый пакет позволяет с легкостью выполнять миграцию всей системы, включая тома, LUN и конфигурации, сводя при этом к минимуму простои в работе существующих служб и пользователей во время обновления оборудования. DSM 6.2 и список пакетов для резервного копирования, управления файлами и их синхронизации, High Availability, видеонаблюдения, централизованного управления, а также многого другого будут получать обновления безопасности и важные исправления до июня 2023 г. 

Долгосрочная поддержка позволит компаниям поддерживать стабильную производственную среду в течение длительного времени и планировать развертывание следующей основной версии в надлежащие сроки.

Для получения дополнительной информации о DSM 6.2 посетите веб-сайт https://www.synology.com/dsm/6.2

Для получения полной информации о политике Synology в отношении безопасности и обновления см. технический документ по безопасности: http://sy.to/securitywhitepaper

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях