Нюансы интеграции СКУД и видеонаблюдения рассмотрят на конференции «СКУД 2019. Технологии и практика»

  • 02.09.2019
  • 1415

Нюансы интеграции СКУД и системы видеонаблюдения рассмотрит на конференции «СКУД 2019. Технологии и практика» генеральный директор компании Видеомакс Александр Юнисов. Мероприятие состоится 18 сентября 2019 года в Москве.

В докладе будут обозначены тонкости и нюансы, с которыми можно столкнуться при интегрировании СКУД и системы видеонаблюдения: будут приведены конкретные примеры, обозначены проблемы и даны способы их решения.

unisov.png

"Системы контроля и управления доступом с точки зрения объема данных конфигурации и вариаций алгоритмов работы в разы превосходят видеонаблюдение, «охранку» и «пожарку» вместе взятые. Поэтому, чтобы быть в курсе новых технологий и лучших практик в СКУД, разберемся с особенностями интеграций и нюансами взаимодействия", - подчеркнул Александр Юнисов в комментариях к своему докладу.

 Наше издание является официальным информационным партнером мероприятия, поэтому своим читателям мы дарим промокод, который позволит купить (от физического или юридического лица) на сайте skud-conf.ru билет со скидкой 50%: при покупке билета введите в поле “Промокод” символы TECHPR и скидка применится автоматически. Регистрируйтесь сейчас, пока стоимость билетов не повысилась!

Напомним, что конференция «СКУД 2019. Технологии и практика», организатором которой является компания Sigur, состоится 18 сентября в Москве. Мероприятие даст возможность за один день узнать от ведущих экспертов отрасли об основных проблемах организации контроля доступа и путях их решения, получить представление о технологических трендах и их практической эффективности. 

В этом году конференция будет отличаться от предыдущих: проблематика докладов была определена экспертным советом ведущих производителей (HID, Parsec, Sigur, dormakaba) с учетом пожеланий широкой аудитории специалистов и практиков отрасли безопасности. Такой подход, по мнению организаторов, должен обеспечить объективность в освещении важных аспектов развития технологий, а программа будет носить более прикладной характер и отвечать запросам профессионального сообщества. Также будет работать демозона, в которой можно протестировать оборудование.

 О компании Видеомакс

Компания Видеомакс - команда профессионалов и энтузиастов своего дела с опытом работы более 15-ти лет в производстве станционного оборудования для систем безопасности и видеонаблюдения. Во главе компании Видеомакс находятся инженеры, а не маркетологи, и этот факт позволяет нам утверждать, что оборудование, производимое компанией, находится на высоком технологическом уровне и удовлетворяет спрос потребителей в сегменте качественных и современных продуктов для построения систем безопасности.

 


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях