Аргус-Спектр на All-over-IP: Проект и программирование на заводе!

  • 12.11.2019
  • 1246

"Проект и программирование комплектов на заводе" - главная тема экспозиции компании "Аргус-Спектр" на форуме All-over-IP, который пройдет в Москве с 20 по 22 ноября 2019 г. (КВЦ "Сокольники"). Приглашаем вас посетить стенд компании №B4.2.

На стенде компании "Аргус-Спектр" будет представлено решение по безопасности многоэтажных жилых домов на базе беспроводной системы охранно-пожарной сигнализации, оповещения и локализации СТРЕЛЕЦ-ПРО.

Проект и прог-е комплектов на заводе.jpg

Не секрет, что большая часть проблем при установке и наладке любых систем связана с человеческим фактором. Отсутствие времени на полноценное обучение работе с оборудованием вынуждает проектно-монтажные организации обучать своих сотрудников непосредственно на объектах. Такой подход приводит к тому, что за образование платит заказчик. Увеличиваются сроки монтажа, снижается качество, не используются все имеющиеся в системе функции. Решение проблемы - использование уже готового, запрограммированного и настроенного на заводе оборудования, которое необходимо лишь установить в местах, предусмотренных проектом, и подать питание. 

"Аргус-Спектр" предлагает услугу по подготовке проекта и запрограммированного комплекта оборудования системы СТРЕЛЕЦ-ПРО "под ключ" с указанием номеров комнат и этажей для монтажа. Готовое оборудование уменьшает время монтажа и дает заказчику полную уверенность в том, что система на объекте будет работать в полном соответствии с ее техническими возможностями и нормативами.

Радиосистема нового поколения СТРЕЛЕЦ-ПРО

В 2019 году компания «Аргус-Спектр» официально объявляет о переходе на новую флагманскую разработку – беспроводную систему сигнализации, оповещения и локализации «Стрелец-ПРО». «Стрелец-ПРО» уже поступил в продажу и в течение текущего года полностью заменит радиосистему «Стрелец». Новая система обладает значительно более продвинутыми характеристиками, при этом поставляется по ценам «Стрельца».

 Кратко об особенностях «Стрельца-ПРО»: 

  • Упрощенные проектирование, монтаж и пуско-наладка: расставьте ретрансляторы, и датчики сами определят, каким образом передавать сообщения на пульт. 

  • Уникальный уровень надежности: множество резервных путей доставки сигнала. 

  • Удаленное изменение любых настроек и удаленный контроль аналоговых значений устройств: дым, температура, запыленность, уровень батарей.

  • Продвинутые технические характеристики: 10 лет работы батарей, 3 сек.- время запуска, 2000 устройств в системе, 1200 м. - дальность связи. 

Доклады "Аргус-Спектр" в рамках деловой программы форума:

20 ноября 

14:00 - 14:30 - Беспроводные системы безопасности для объектов культуры и туризма

Конференция: PSIM | Комплексные системы безопасности / Зал 4 

Докладчик: Сергей Чернов, заместитель генерального директора, АРГУС-СПЕКТР М 

 21 ноября

13:30 - 14:00 - Пожарная безопасность многоэтажных зданий 

Конференция: Цифровое ЖКХ | IoT, Умный дом, АСКУЭ / Зал 5

Докладчик: Сергей Чернов, заместитель генерального директора, АРГУС-СПЕКТР М

Место проведения форума:

Москва, КВЦ Сокольники,3-й Лучевой просек, павильон 4 метро "Сокольники". 

Время работы форума:

20 ноября 10:00–18:00 

21 ноября 10:00–18:00 

22 ноября 10:00–16:00

Специалисты компании АРГУС-СПЕКТР ждут Вас на стенде №B4.2!

Регистрация на форум "All-over-IP"

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях