«АРГУС-СПЕКТР» прекращает производство «СТРЕЛЬЦА» и начинает прием заказов на новые контрольные панели «Панель-1-ПРО» и «Панель-2-ПРО»

  • 18.12.2020
  • 1570

С 1 января 2021 года компания «АРГУС-СПЕКТР» прекращает производство всех устройств радиосистемы «СТРЕЛЕЦ» предыдущего поколения и начинается прием заказов на НОВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПАНЕЛИ «Панель-1-ПРО» и «Панель-2-ПРО» из состава радиосистемы «СТРЕЛЕЦ-ПРО»! Уходит целая эпоха беспроводных приборов, получивших широкое распространение и популярность по всему миру! На смену им «АРГУС-СПЕКТР» предлагает к заказу устройства новой беспроводной системы «СТРЕЛЕЦ-ПРО», которые обладают значительно более продвинутыми характеристиками.


Особенности «СТРЕЛЬЦА-ПРО»

  • Упрощенные проектирование, монтаж и пуско-наладка: Расставьте ретрансляторы, и датчики сами определят, каким образом передавать сообщения на пульт.

  • Уникальный уровень надежности: Множество резервных путей доставки сигнала.

  • Продвинутые технические характеристики: 10 лет работы батарей, 3 сек. - время запуска, 2000 устройств в системе, 1200 м. - дальность связи.

Облачный сервис «Streletz-Cloud»

Важной особенностью «СТРЕЛЬЦА-ПРО» является облачный сервис «Streletz-Cloud», который обеспечивает удаленные управление и мониторинг состояния устройств системы через браузер, мобильное приложение и программное обеспечение «Стрелец-Мастер» и «АРМ Стрелец-Интеграл». Уровень заряда батарей, запылённость извещателей, качество связи, изменение настроек и тактики работы, анализ и выборка протокола событий - всё это и многое другое доступно Вам в любое время в любом месте. 

Работа с сервисом «Streletz-Cloud» возможна при использовании новых контрольных панелей «Панель-1-ПРО» и «Панель-2-ПРО». Если объект уже оснащен системой «Стрелец-Интеграл», то для работы с облачным сервисом достаточно наличия сетевого преобразователя интерфейса «МОСТ-IP-И».

Буклет Streletz-Cloud-1.png

Скачать буклет «Streletz-Cloud»

Каталог Стрелец-ПРО 2020-1.png

Скачать каталог «Стрелец-ПРО»

Новые контрольные панели

«Панель-1-ПРО» и «Панель-2-ПРО» - это приемно-контрольные приборы класса «Всё в одном». Они работают как координатор радиосети, имеют экран с клавиатурой для управления системой и входы/выходы для подключения проводных извещателей или исполнительных устройств. Отличия панелей заключаются в конструктивном исполнении, количестве входов/выходов и наличии у «Панели-2-ПРО» интерфейса S2, который позволяет подключать к прибору другие модули из состава Интегрированной системы безопасности «Стрелец-Интеграл». 

Streletz-Cloud.jpg

За дополнительной информацией обращайтесь:

Техническая консультация: asupport@argus-spectr.ru

Удаленное обучение с практическим занятием: Учебный центр «АРГУС-СПЕКТР» (argus-spectr.ru)

Отдел продаж: (812) 703-75-05, e-mail: sales@argus-spectr.ru

www.argus-spectr.ru

www.argusspectrum.com


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях