Новые вебинары по «Стрельцу-Про»: программирование и облачный сервис

  • 12.03.2021
  • 810

Компания «АРГУС-СПЕКТР» запускает новый учебный курс, посвященный программированию ИСБ «Стрелец-Интеграл» и работе облачного сервиса «Streletz-Cloud». Вас ждет живое общение с техническими специалистами компании и удаленная работа с реальными приборами! Новые вебинары проводятся каждую неделю во вторник и четверг в 10:00 по Московскому времени. Первое занятие состоится 16 марта (вторник). Записаться на обучение можно на сайте учебного портала: https://educ.argus-spectr.ru/

Учебный курс «СТРЕЛЕЦ-ПРО»: Программирование и облачный сервис» дополняет программу базового курса «СТРЕЛЕЦ-ПРО: Нормы. Техника. Экономика». Материалы нового вебинара входят в вопросы тестирования, по итогам которого выдается сертификат, подтверждающий знания ИСБ «Стрелец-Интеграл».  

Программа вебинара «СТРЕЛЕЦ-ПРО»: Программирование и облачный сервис» 

55 минут - ТЕОРИЯ, 2 часа – ПРАКТИКА. 

Теория

  • ПО «Стрелец-Мастер». Бесплатное ПО для конфигурирования, контроля и управления оборудованием ИСБ «Стрелец-Интеграл» с помощью персонального компьютера.
  • ПО «АРМ Стрелец-Интеграл». Платное ПО с графическими планами для конфигурирования, контроля и управления оборудованием ИСБ «Стрелец-Интеграл» с помощью персонального компьютера.
  • Облачный сервис «Streletz-Cloud». Удаленные конфигурирование, управление и мониторинг ИСБ «Стрелец-Интеграл» через Интернет (ПО, мобильное приложение и web-сервис). 

Практика

Работайте с реальным оборудованием в ПО «Стрелец-Мастер» и наблюдайте за состоянием приборов через монитор видеокамеры. Конфигурируйте и анализируйте систему удаленно!

Как пройти обучение? 

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на учебном портале: https://educ.argus-spectr.ru/
  2. Выберите удобные для Вас дату и время обучения.
  3. После записи на обучение Вы получите два письма: с подтверждением Вашего участия в мероприятии и доступом к стенду с оборудованием для практического занятия.
  4. В назначенные день и время посетите вебинар и пройдите удаленное практическое занятие.

Дистанционное обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО», в которое входят как ТЕОРИЯ, так и ПРАКТИКА, – это идеальный вариант получить навыки работы с беспроводной системой «СТРЕЛЕЦ-ПРО» из любой точки мира, где есть компьютер и выход в Интернет! 

Ждем Вас в нашем учебном центре!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях