Securika Moscow 2021 в цифрах. Меньше месяца до встречи в Крокус Экспо!

  • 18.03.2021
  • 1100

Меньше месяца остается до начала Securika Moscow — самой крупной в России международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая состоится с 13 по 16 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Эскпо», 2 Павильон.

Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет по промокоду: sec21iAE

SECURIKA MOSCOW 2021 – ЭТО:

  • Самый большой в России выбор систем видеонаблюдения, СКУД, сигнализации и оповещения, средств пожаротушения и охраны периметра
  • Более 250 участников из 11 стран мира
  • Более 30 компаний, которые представят продукцию на выставке впервые
  • 26 инновационных разработок в сфере обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заявленных в юбилейном конкурсе «Лучший инновационный продукт»
  • 2 конференц-зала, свыше 60 российских и международных спикеров, экспертные выступления, кейсы, дискуссионные сессии, практические семинары для специалистов отрасли

УЧАСТНИКИ 2021

Среди участников 2021 года: Dahua, Beward, SIGUR, ITV Group, Parsec, «ААМ Системз», НВП Болид, «Аргус-Спектр», «РИЭЛТА», Ajax, PERCo, «Холдинг ОСК Групп», «Пожтехника», dormakaba, Wagner, DSSL, Honneywell и многие другие.

На выставке представлена продукция крупнейших торговых домов, среди которых: «АРМО — Системы», «Сатро-Паладин», ТД RUBEZH, ТД «ТИНКО», Торус, Секьюрити Эксперт, СТА+, Корпорация СКАЙРОС.

Впервые свое оборудование представят более 30 компаний, в числе которых: Локаторная техника, Pocketkey, Smartvizor, Remer, Малленом Системс, KeyGuard, Возрождение, НПЦ Трезор, Лифт-Комплекс, Inprice / Akuvox и другие.

ПОСЕТИТЕЛИ 2021

Предварительную регистрацию уже прошли представители проектных и монтажных организаций, конечные заказчики систем безопасности, телекоммуникационных систем, ИБ, ИТ-инфраструктуры и сервисов из 75 регионов России и 31 стран мира.

Подтвердили запланированное посещение представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Комплекса городского хозяйства города Москвы, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы и Главного управления МЧС России.

В этом году особенно важно лично ознакомиться с оборудованием и технологиями лидеров индустрии за последние 2 года, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние новости индустрии и получить заряд уверенности в это непростое время. Деловые переговоры состоятся в безопасной и контролируемой обстановке.

В новом выставочном сезоне поддержку Securika Moscow выразили: Военно-промышленная Комиссия Правительства Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по городу Москве, Российский союз промышленников и предпринимателей.

Выставка состоится с 13 по 16 апреля и впервые пройдет в новом выставочном комплексе Крокус Экспо, 2 Павильон, залы 5,6,7 и 8. С нетерпением ждем встречи с вами!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях