СКУД Honeywell Pro-Watch поддерживает биометрию IDEMIA и Iris ID

  • 29.09.2021
  • 1338

Компания Honeywell представляет новые возможности платформы умного здания Pro-Watch 5.0, в которой реализована интеграция с ведущими компаниями рынка, которые специализируются на производстве биометрических устройств контроля доступом

Pro-Watch – это программное обеспечение комплексной интегрированной системы безопасности, включающей в себя подсистемы контроля и управления доступом, IP-видеонаблюдения и охранной сигнализации. Pro-Watch может использоваться для крупных территориально распределенных объектов со сложной административной структурой.

pro-watch-visionpass


Интеграция с системами управления доступом и видеонаблюдения Honeywell и других производителей позволяет использовать уже установленное оборудование по мере расширения системы.

Модульные аппаратные и программные опции позволяют легко и экономично расширять систему в соответствии с растущими потребностями бизнеса.

pro-watch-iris-id


Интеграция в СКУД Honeywell Pro-Watch бесконтактных считывателей отпечатков пальцев IDEMIA MorphoWave, терминалов распознавания лиц IDEMIA VisionPass и считывателей радужной оболочки глаза компании Iris ID открывает широкие возможности для организации бесконтактной идентификации на предприятии.

Подробнее о возможностях интеграции биометрии в систему Pro-Watch

Скачать презентацию


Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях