WinmagPlus: новая версия

  • 29.10.2021
  • 624

WinmagPlus – программное обеспечение Honeywell, предназначенное для выполнения задач визуализации и мониторинга полного комплекса систем безопасности объекта под единой графической оболочкой, а также для осуществления функций управления данным комплексом систем.

Новая версия WinmagPlus – версия 6 – имеет существенные отличия от всех версий предыдущего поколения. Благодаря переходу на с БД MS Access на БД FireBird улучшена производительность системной базы данных. 

WinmagPlus

Более стабильной стала работа пакета WinmagPlus – в новой версии он запускается на уровне системной службы, а не на уровне приложения. Значительно улучшен инструмент протоколирования событий и генерации отчётов. 

Произошли изменения в схеме лицензирования: добавлено лицензирование по количеству обслуживаемых внешних устройств, что позволяет оптимизировать общую стоимость пакета WinmagPlus как для крупных, так и для средних и небольших проектов. Кроме того, оптимизирована стоимость лицензирования удалённых АРМ и некоторых других опций.

При обновлении с предыдущих версий WinmagPlus до версии 6 поддерживается перенос всей существующей конфигурации системы – структуры оборудования, графических планов и т.п.

Ссылка на полную презентацию WinmagPlus – версия 6. https://www.honeywell.ru/wp-content/uploads/2021/09/WinmagPlus6-Review_0821.pdf

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях