Панорамные камеры со встроенным ИИ от Bosch

  • 15.12.2021
  • 1027

Панорамные камеры FLEXIDOME 5100i сочетают 360-градусный обзор без слепых зон со встроенным искусственным интеллектом: интеллектуальной видеоаналитикой и технологией на основе машинного обучения Camera Trainer для получения практической информации и поддержки предиктивных решений.

Panoramic_5100i_

Новая линейка включает внутренние и наружные модели видеокамер с ИК-подсветкой, разрешением 6 или 12 мегапикселей и возможностью обнаружения объектов на расстоянии до 45,5 м (стандарт DORI). При необходимости камеры можно легко установить на стену для получения угла обзора 180 градусов.

Встроенный микрофонный массив включает три цифровых микрофона для захвата звука в любом направлении и обеспечивает готовность камер к будущей аудиоаналитике, такой как обнаружение звука разбивания стекла, криков, выстрелов или других громких звуков.

Встроенный ИИ поддерживает решения для прогнозирования в различных средах

Новые панорамные камеры оснащены Intelligent Video Analytics (IVA), разновидностью искусственного интеллекта, и Camera Trainer на основе машинного обучения для поддержки решений для прогнозирования в различных коммерческих средах.

Panoramic_5100i_03_res_1280x720.jpg

В приложениях для розничной торговли компактный размер и низкий профиль панорамных камер могут предоставлять информацию, которая помогает распознавать подозрительное поведение и отслеживать человека на всем проходе или от кассира до выхода из магазина. 

В торговых центрах одна панорамная камера может следить за двумя противоположными витринами в высоком разрешении. В школах и университетах панорамные камеры могут дать полный обзор и выявить необычные ситуации в коридорах, коридорах, кафетериях и других местах.

www.boschsecurity.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях