Dahua Technology представила новые линейки продуктов на Выставке систем безопасности и видеонаблюдения

  • 28.02.2022
  • 3655

Новинки продукции Dahua для систем видеонаблюдения, контроля доступа и видеодомофонии, а также передовые технологии и разработки компании были продемонстрированы на Выставке систем безопасности и видеонаблюдения в Краснодаре. Выставку посетили представители монтажных организаций и компаний-интеграторов, у которых демонстрация продукции и передовых технологий Dahua Technology вызвала живой интерес.

Бюджетный сегмент оборудования был представлен линейкой тепловизионных IP-видеокамер Eureka и популярной линейкой оборудования EZ-IP, включающей в себя все необходимое для создания систем видеонаблюдения

Чтобы показать возможности второго поколения видеокамер Full-color, был собран специальный демонстрационный стенд. Посетители выставки смогли лично убедиться в том, что видеокамеры с технологией Dahua Full-color 2.0 способны передавать видео в цветном режиме в условиях экстремально низкой освещенности, сохраняя при этом высокое качество изображения в реальном времени.

Чтобы показать возможности второго поколения видеокамер Full-color, был собран специальный демонстрационный стенд. Посетители выставки смогли лично убедиться в том, что видеокамеры с технологией Dahua Full-color 2.0 способны передавать видео в цветном режиме в условиях экстремально низкой освещенности, сохраняя при этом высокое качество изображения в реальном времени. Были показаны как новейшая линейка FACT, включающая в себя терминалы доступа с распознаванием лиц, так и исключительно актуальная линейка терминалов доступа TMAC с контролем температуры тела – эффективное в современных условиях средство профилактики распространения коронавирусной инфекции. Бюджетный сегмент оборудования был представлен линейкой тепловизионных IP-видеокамер Eureka и популярной линейкой оборудования EZ-IP, включающей в себя все необходимое для создания систем видеонаблюдения, Участников выставки заинтересовал традиционный конкурс быстрого монтажа, в котором все желающие могли продемонстрировать свои профессиональные навыки в установке видеокамер Dahua на время. Фирменная технология быстрого монтажа значительно экономит время и усилия, затрачиваемые на монтаж, и участники конкурса, освоившие ее, получили ценные призы от Dahua.

Были показаны как новейшая линейка FACT, включающая в себя терминалы доступа с распознаванием лиц, так и исключительно актуальная линейка терминалов доступа TMAC с контролем температуры тела – эффективное в современных условиях средство профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Участников выставки заинтересовал традиционный конкурс быстрого монтажа, в котором все желающие могли продемонстрировать свои профессиональные навыки в установке видеокамер Dahua на время

Бюджетный сегмент оборудования был представлен линейкой тепловизионных IP-видеокамер Eureka и популярной линейкой оборудования EZ-IP, включающей в себя все необходимое для создания систем видеонаблюдения,

Фирменная технология быстрого монтажа значительно экономит время и усилия, затрачиваемые на монтаж, и участники конкурса, освоившие ее, получили ценные призы от Dahua

Участников выставки заинтересовал традиционный конкурс быстрого монтажа, в котором все желающие могли продемонстрировать свои профессиональные навыки в установке видеокамер Dahua на время. Фирменная технология быстрого монтажа значительно экономит время и усилия, затрачиваемые на монтаж, и участники конкурса, освоившие ее, получили ценные призы от Dahua.

dahua-krasnodar-2022-02-5.jpg

О компании Dahua Technology

Dahua Technology за два десятилетия своего существования прошла путь от локального китайского производителя оборудования для систем видеонаблюдения до мирового лидера среди поставщиков решений и услуг в области интеллектуальных систем видеонаблюдения. Сейчас это глобальная корпорация, в которой работает более 16 тыс. человек в 180 странах и регионах по всему миру, в том числе в России и ближнем зарубежье.

В российском офисе уже 7 лет работает большая команда из специалистов по продажам, инженеров технической поддержки, группы маркетинга и других, а в прекрасно оформленном демонстрационном зале все гости могут вживую увидеть новейшее оборудование и решения компании. Здесь же находится сервисный центр, оснащенный по последнему слову техники, в котором инженеры, имеющие многолетний опыт ремонта электроники, осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции.


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях