IP видеорегистратор SimpleIP и новые камеры Axis - есть контакт!

  • 18.12.2009
  • 3329

IP видеорегистратор SimpleIP от компании производителя ООО"Навиком" продемонстрировал готовность к совместной работе с новыми продуктами компании Axis, а именно IP камеры модельного ряда P1343 и P1344

IP видеорегистратор SimpleIP от компании производителя ООО"Навиком" продемонстрировал готовность к совместной работе с новыми продуктами компании Axis, а именно IP камеры модельного ряда P1343 и P1344.

Отличительными особенностями данных камер является высокое разрешение формата 1MP/HDTV 720p, поддержка технологии POE, высокая чуствительность с функцией день/ночь и наличие двухканального звука улучшенного качества.

Получив данные камеры в нашу тестовую лабораторию мы провели тест на возможность подключения и работы с IP видеорегистратором SimpleIP. Прибор определил тип и наличие в сети данных камер , подключил их с выполнением всех необходимых настроек. Качество выводимого видеоизображения высокого разрешения и стабильная работа данного тандема подтверждена на протяжении всего времени тестовых манипуляций.

Таким образом данный прибор, а именно IP видеорегистратор SimpleIP готов к совместной работе с новейшими разработками в области IP видеонаблюдения позволяя получить максимум от сетевых технологий для потенциальных заказчиков и пользователей данной системы.

Новость представлена компанией ООО"Навиком" www.navikom.ru / www.simip.ru

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях