Видеорегистратор PVDR-0854 – новый взгляд на привычные вещи

  • 24.03.2010
  • 2293

Модель предназначена для создания недорогих систем регистрации и видеонаблюдения и при этом обладает широким набором дополнительных функций, которым могут похвастать далеко не все современные DVR.

Компания «Полисет-СБ» представляет триплексный восьмиканальный видеорегистратор PVDR-0854 от Polyvision, основанный на OC Linux. Модель предназначена для создания недорогих систем регистрации и видеонаблюдения и при этом обладает широким набором дополнительных функций, которым могут похвастать далеко не все современные DVR.

видеорегистратор PVDR-0854Так, видеорегистратор PVDR-0854 имеет восемь аудиоканалов, позволяющих дополнить видеозапись звуковым сопровождением. Помимо стандартного видеовыхода BNC, аппарат оснащен и VGA -выходом, который поддерживает разрешение подключаемых мониторов до 1920х1080. Кроме того, PVDR-0854 способен работать по Сети, что позволяет пользователю просматривать изображение с камер не только на персональном компьютере, но и на КПК, используя WAP-интерфейс. Также данной моделью поддерживаются протокол RS-485(RS-422), предназначенный для управления поворотными камерами, и четыре тревожных входа для подключения охранных извещателей.

Что касается способности PVDR-0854 запоминать происходящее перед объективами камер, то достаточно упомянуть два жестких диска формата SATA до 1000Гб и возможность архивации данных на внешний носитель USB. Однако это не все: бесспорным достоинством PVDR-0854 по праву считается малый размер кадра, который является результатом алгоритма сжатия H.264. Благодаря этому, используя аппарат PVDR-0854, можно хранить архив за довольно длительный промежуток времени.

Видеорегистратор от Polyvision записывает видео со скоростью 200 кадров в секунду на всю систему при использовании разрешения CIF, что позволяет оператору видеть происходящее в реальном времени и мгновенно реагировать на тревожные события. Эффективность видеонаблюдения усиливает возможность использования детектора движения с настройкой области детекции, записи по тревоге и расписанию.

В заключение добавим, что модель PVDR-0854 с успехом может использоваться как независимое устройство регистрации, так и как составляющая обширных сетевых систем видеонаблюдения.

Более подробную информацию о технических характеристиках и стоимости PVDR-0854 Вы всегда можете получить у консультантов компании «Полисет-СБ».

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях