Под маркой RVi представлен бюджетный DVR с записью в D1

  • 01.03.2011
  • 2225

«ЭРВИ групп», правообладатель торговой марки RVi, сообщает о выпуске нового четырех канального видеорегистратора бюджетного уровня под наименованием RVi-R04LС.

«ЭРВИ групп», правообладатель торговой марки RVi, сообщает о выпуске нового четырех канального видеорегистратора бюджетного уровня под наименованием RVi-R04LС.

RVi-R04LСКак сообщается в пресс-релизе, отличительной особенностью регистратора является запись с максимальным качеством D1 в реальном времени по каждому каналу в формате H.264.

Функция двойного кодирования потоков позволяет на удаленных рабочих местах просматривать изображения от видеокамер в реальном времени, независимо от основного потока. Данная функция особенно полезна при наличии низкоскоростного интернет-соединения для просмотра видео на мобильных устройствах. Изображение от видеокамер, а также воспроизведение архива может выводиться как через композитный видеовыход на телевизор, так и на VGA монитор одновременно с разрешением до 1440х900 пикселей. Несмотря на то, что видеорегистратор RVi-R04LС относится к эконом классу, он сочетает в себе оптимальный набор функций при максимальной производительности, при этом обеспечивая детальную запись и удобный просмотр архива.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях