• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • Семинар DiGiVi в Рязани и во Владивостоке

Семинар DiGiVi в Рязани и во Владивостоке

  • 23.03.2011
  • 2369

В течение марта 2011 года корейская марка оборудования для видеонаблюдения DiGiVi была представлена ещё в двух городах. 2 и 3 марта двухдневный семинар, организованный компанией «Спектр-СБ», прошёл во Владивостоке. А 16 марта, стараниями «ТД Безопасность», состоялся семинар в городе Рязань.

В течение марта 2011 года корейская марка оборудования для видеонаблюдения DiGiVi была представлена ещё в двух городах. 2 и 3 марта двухдневный семинар, организованный компанией «Спектр-СБ», прошёл во Владивостоке. А 16 марта, стараниями «ТД Безопасность», состоялся семинар в городе Рязань. Учитывая, что за последние два года благодаря низким ценам, специалисты рынка безопасности постепенно перешли на китайское оборудование, которое не всегда отличается качеством, презентации корейских видеокамер вызвали живой интерес у специалистов рынка безопасности и этих регионов.

Чтобы все желающие могли посетить семинар, во Владивостоке было решено разбить его на два дня с одинаковыми программами. Основные вопросы, волновавшие аудиторию, носили специфичный характер, связанный с географической и природной особенностями области. Из представленного оборудования в работе были показаны уличная камера CN2-CH2-VFA12IR DNRP, панорамная камера с углом охвата 180° CDP1-CH-B180 и бескорпусная камера CB-CH2-B3.6 DNR. Видеопоток воспроизводился через регистратор SDRH-16D16 марки Solar.

В Рязани количество желающих посетить мероприятие DiGiVi также оказалось больше ожидаемого. Но вместительный зал на 150 человек позволил комфортно расположить всех и провести программу в один день. Технические специалисты DiGiVi ответили на многочисленные вопросы, а затем презентовали работу камер с помощью заранее снятых видеороликов с тестами камер в различных условиях освещения.

Напомним, что в феврале корейское оборудование для видеонаблюдения DiGiVi побывало в Москве, Киеве и Уфе на выставках «Технологии Безопасности-2011», «KIPS-2011», «Безопасность. Связь. Инфоком – 2011», соответственно.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях