Уличная купольная PTZ-камера «День/Ночь» торговой марки DiGiVi с разрешением 750 ТВл, 400º/сек

  • 09.06.2014
  • 2926

Компания АВАЛОН, официальный дистрибьютор ТМ DiGiVi, представляет обзор на высокоскоростную PTZ-камеру DGL-ASW-03Z36, предназначенную для круглосуточного уличного наблюдения на территориально крупных объектах. Новинка формирует изображение с разрешением 700 ТВл в цветном дневном режиме и с разрешением 750 ТВл в черно-белом режиме «Ночь».

Поворотная камера DiGiVi DGL-ASW-03Z36 снабжена высокочувствительным сенсором 1/4” Sony Super HADII (ICX669AKA), способствующим созданию изображения 976х582p при минимальном уровне освещения 0,0001 Lux. Для осуществления видеонаблюдения в полной темноте необходимо обеспечить освещение объекта дополнительными средствами.

Механический ИК-фильтр, которым снабжена аналоговая камера DiGiVi, в дневное время служит для блокировки части ИК-излучения и цветокоррекции картинки. А при снижении освещения он сдвигается, повышая тем самым чувствительность камеры.

Профессиональная камера DGL-ASW-03Z36 оборудована трансфокатором, позволяющим устанавливать необходимое фокусное расстояние в диапазоне от 3,5 до 129,5 мм как вручную, так и в автоматическом, и полуавтоматическом режимах. Это позволяет «захватить» необходимую зону обзора камеры, а также увеличить объект наблюдения до 36 раз.

На базе DSP-процессора Sony Effio-P (CXD4129GG) работают цифровые функции, позволяющие оптимизировать качество изображения:

  • автоматическая коррекция баланса белого AWB
  • компенсация слишком яркого заднего фона BLC/HLC
  • технология широкого динамического диапазона для разборчивого изображения затененных объектов WDR
  • фильтрация шумов при недостаточном освещении сцены 2DNR/3DNR
  • автоматическое усиление выходного видеосигнала AGC.

Поворотное устройство уличной камеры DiGiVi позволяет изменять свое положение в горизонтальной плоскости на 360º, по вертикали – на 180º, а также осуществлять наклон на 90º.

Управление и настройка всех необходимых опция происходит через OSD-меню. Для эффективного мониторинга охраняемого объекта можно предварительно задать 127 установочных положений PTZ-камеры для обзора необходимых зон наблюдения. Автоматическое перемещение по пресетам купольная камера DGL-ASW-03Z36 выполняет со скоростью 400º/сек.

Модель снабжена 8 тревожными входами и 4 выходами для подключения дополнительных устройств.

Высокоскоростная камера DiGiVi заключена в антивандальный металлический корпус IP-66. Успешно функционировать в любых погодных условиях при температуре окружающей среды от -45 до +55ºС устройству позволяют встроенные обогреватель и кулер, а также модуль грозозащиты.

Энергопотребление камеры составляет 44 Вт при организации питания от источника DC12V либо AC24V.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях