SimpleIP Cam - новая торговая марка и линейка IP камер на рынке безопасности

  • 04.04.2011
  • 2993

Модельный ряд состоит из стандартных D1 и мегапиксельных видеокамер в различных корпусах от классического «кирпича» до скоростных поворотных камер в уличном исполнении.

Компания ООО «Навиком» представляет на российском рынке линейку бюджетных IP видеокамер под торговой маркой SimpleIP Cam. Модельный ряд состоит из стандартных D1 и мегапиксельных видеокамер в различных корпусах от классического «кирпича» до скоростных поворотных камер в уличном исполнении.


Ни для кого не секрет, что основным фактором, тормозящим массовое внедрение IP видеокамер была и остается их высокая цена, мы учли это и модели SimpleIP Cam сопоставимы по цене с аналогичными аналоговыми аналогами (велик и могуч русский язык). Есть сомнения? Получите прайс лист и убедитесь!*

Совместимость с наиболее популярным софтом для видеонаблюдения дает возможность строить на базе IP видеокамер SimpleIP Cam крупные, распределенные системы видеонаблюдения с высокими требованиями к функционалу. Совместимость с IP видеорегистратором SimpleIP открывает путь небольшим SOHO системам, упрощая установку современной мегапиксельной системы IP видеонаблюдения до уровня бытового плеера.

Все модели IP видеокамер SimpleIP Cam имеют русский интерфейс, укомплектованы русским «Руководством по установке», сертифицированы РОСТЕСТ.

Ознакомится вживую со всем модельным рядом IP видеокамерам SimpleIP Cam, “повертеть” в руках, а так же оценить качество изображения можно на стенде № А641 павильон 1 московской выставки MIPS 2011, которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 26 по 29 апреля 2011 года. Ждем всех желающих.

IP революция свершилась!!! Разве не так?


* Для получения прайс листа напишите по адресу sales@navikom.ru или позвоните по телефону 8(495)921-38-60

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях