• Главная
  • news.techportal.ru
  • Новая версия программного обеспечения Samsung NET-i Ware позволяет вести запись в режиме реального времени с 64 HD мегапиксельных камер

Новая версия программного обеспечения Samsung NET-i Ware позволяет вести запись в режиме реального времени с 64 HD мегапиксельных камер

  • 17.10.2011
  • 3188

Последнее обновление программного обеспечения Net-i Ware компании Samsung Techwin отличается повышенной пропускной способностью - 250 Мб/с, что обеспечивает полосу пропускания, необходимую для записи с HD мегапиксельных камер Samsung последнего поколения.

Последнее обновление программного обеспечения Net-i Ware компании Samsung Techwin отличается повышенной пропускной способностью - 250 Мб/с, что обеспечивает полосу пропускания, необходимую для записи с HD мегапиксельных камер Samsung последнего поколения.

NET-i_LВерсия 1.33 программы Net-i Ware поможет создать IP-сеть, работающую в режиме реального времени, с возможностью одновременной записи и просмотра изображений высокого качества: от разрешения VGA до новейших 3-мегапиксельных Full HD сетевых камер Samsung. ПО Net-i Ware способно обрабатывать и записывать данные с 64 1.3 мегапиксельных HD-камер Samsung в режиме реального времени по всем каналам при условии наличия соответствующего аппаратного обеспечения и настроек камеры (разрешение 1024х720, Quality 3). Имеются версии для 8, 16, 32 и 64 каналовбесплатная версия на 4 канала).

Программа NET-i Ware управления записью видеоданных разработано с целью облегчения администрирования, полного управления, мониторинга и хранения изображений, полученных мегапиксельными камерами iPOLiS, сетевыми и купольными камерами Samsung, Кроме того программа позволяет сохранять и просматривать изображение на компьютере по сети. Большой арсенал включенных в программу функций позволяет максимально использовать потенциал новейших IP-технологий, включая настраиваемые профили пользователей и встроенный просмотрщик сети, чтобы пользователи могли войти в систему благодаря сети Internet из любой точки мира.

Регистрация устройств в программе NET-i Ware дает оператору возможность практически без усилий регистрировать, изменять и удалять до 64 сетевых устройств, а также настраивать каждое из них по отдельности для регламентированной записи до и после события. Поддерживается несколько наиболее распространенных форматов сжатия, включая, H.264, MPEG-4 и MJPEG. Также поддерживаются различные форматы резервного копирования видеоданных и различные форматы записи аудиоданных, напр., G.726, G.711, G.723 и PCM.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях