«КОМКОМ» представила новый GSM-модуль NeoVizus

  • 08.12.2011
  • 3003

Компания «КОМКОМ» представила новую разработку в сфере мобильных охранных устройств - NeoVizus GSM. GSM-модуль NeoVizus с функцией оповещения посредством SMS-сообщений при своих компактных габаритах остается незаметным для всевозможных нежелательных визитеров в различных видах помещений.

Компания «КОМКОМ» представила новую разработку в сфере мобильных охранных устройств - NeoVizus GSM.

GSM-модуль NeoVizus с функцией оповещения посредством SMS-сообщений при своих компактных NeoVizus GSM300габаритах остается незаметным для всевозможных нежелательных визитеров в различных видах помещений: в квартире, на даче, в офисе, в машине, в столе, в сейфе и т.д.

Преимущество NeoVizus GSM заключается в его возможности тайно контролировать охраняемое пространство. Миниатюрный размер прибора позволяет поместить его в самые различные места, находящиеся вне зоны прямой видимости.

Новинка рассчитана на использование в рамках оперативно организованной охраны ограниченных объемов или отдельных предметов, как внутри, так и снаружи помещения. Передача информации о состоянии объекта, находящегося под охраной, осуществляется через GSM-канал связи.

Управление GSM-модулем осуществляется при помощи SMS-сообщений, а включение микрофона происходит при звонке пользователя на устройство.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях