Новая линейка видеорегистраторов HI-END класса от NeoVizus

  • 13.12.2011
  • 4900

Компания «КОМКОМ» сообщает о выходе новой серии профессиональных видеорегистраторов торговой марки NeoVizus которые являются представителем HI-END класса и рассчитаны на использование на стратегически важных объектах. Техническая комплектация регистраторов NVD-400 обеспечивает возможность ведения видеозаписи по каждому из каналов в максимальном разрешении в режиме Real-Time.

Компания «КОМКОМ» сообщает о выходе новой серии профессиональных видеорегистраторов торговой марки NeoVizus которые являются представителем HI-END класса и рассчитаны на использование на стратегически важных объектах. Техническая комплектация регистраторов NVD-400 обеспечивает возможность ведения видеозаписи по каждому из каналов в максимальном разрешении в режиме Real-Time. Предполагаемая дата выхода устройств в продажу – 15 декабря 2011 года.

NeoVizus Pro 400Запись по всем видеоканалам осуществляется со скоростью 25 кадров в секунду в формате D1 (704x576), для сжатия изображения используется алгоритм H.264. Количество аудиоканалов равняется количеству видеоканалов, что значительно повышает эффективность и, самое главное, информативность системы наблюдения.

Гибкие настройки режимов записи позволяют организовать систему наблюдения различной сложности: постоянная запись, запись в ручном режиме, запись по расписанию, по сигналу от различных внешних датчиков, при срабатывании датчика движения, комбинированные режимы записи.

Для архивирования записей NVD-400 поддерживает до 8 HDD объем до 2 Тб каждый, а также имеется возможность установки e-SATA HDD (с целью увеличения глубины архива) и подключения внешних носителей (USB-flash, CD-RW, DVD-RW). Просмотр и поиск записи в архиве возможен по любому из каналов по нескольким параметрам: дата, время, событие, а также поиск при помощи графических планов.

Широкий функционал видеорегистраторов также включает в себя:

  • передача сигнала высокой четкости по HDMI
  • использование тревожных SPOT аудио и видео выходов
  • возможность использования аудиоканалов как сквозных видеоканалов (LOOP)
  • матричный видеовыход Matrix для настройки цикличного просмотра
  • возможность подключения и управления поворотными камерами

При работе видеорегистратора по сети пользователь получает полнофункциональное удаленное управление, двойной режим передачи данных (dual-stream) и возможность трансляции на мобильные устройства. Полная поддержка PPoE, DCHP, DDNS, скорость передачи составляет 10/100 /1000 BaseT Ethernet.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях