Видеорегистратор NeoVizus успешно пережил пожар на объекте

  • 29.12.2011
  • 3499

Видеорегистратор NeoVizus стал "гвоздем" недавнего видеообзора, в ходе которого регистратор пережил пожар на объекте, на котором был установлен.

Видеорегистратор NeoVizus стал "гвоздем" недавнего видеообзора, в ходе которого регистратор пережил пожар на объекте, на котором был установлен.

Видеорегистратор NeoVizusКомпания ООО «Вторая Лаборатория» предоставляет услуги по внедрению систем IP-телефонии, обслуживанию компьютерных сетей, монтажу СКС, а также размещают на видеохостинге YouTube наиболее яркие и интересные видео о работе компьютерного оборудования и оборудования систем видеонаблюдения. И один из последних роликов они посвятили видеорегистратору NeoVizus, прошедшему испытание самым настоящим пожаром.

Необходимо было выполнить следующие задачи: во-первых, достать видеорегистратор из пожара, во-вторых, отмыть его от пены, в-третьих, подключить, ну и наконец в-четвертых, просмотреть записи с регистратора. В целях экономии Вашего времени сообщаем, что все поставленные задачи были выполнены. В результате NeoVizus успешно пережил пожар, более того на жестком диске сохранились видеозаписи начала пожара.

ТПГ "КОМКОМ" желает всем своим клиентам, чтобы на их объектах не бывало пожаров, и выражает уверенность в том, что, случись экстремальная ситуация, регистраторы не подведут своих пользователей!

Просмотреть обзор видеорегистратора NeoVizus можно перейдя по ссылке .

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях