ИО329-17 от НПО "Сибирский Арсенал": теперь окна под защитой

  • 31.01.2012
  • 2743

ИО329-17 имеет отдельную клемму для подключения оконечного резистора, дискретную регулировку чувствительности, а также для световых индикатора для визуального контроля работы.

ТД ПОЛИСЕТ анонсирует новинку НПО "Сибирский Арсенал": поверхностный звуковой охранный извещатель ИО329-17, основное назначение которого обнаружение нарушения целостности стеклянных конструкций, в том числе однокамерных и двухкамерных стеклопакетов.

ИО329-17Принцип работы данного извещателя основан на фиксации низкочастотных (возникают в момент удара предмета о стекло) и высокочастотных звуковых сигналов (возникают в момент нарушения целостности стекла) в определенном временном промежутке, что позволяет снизить до минимума вероятность ложного срабатывания. Цифровая фильтрация звука идентифицирует ситуации разбития стекла практически для всех типов стекол.

Установка извещателя возможна на стене, торце оконного проема или потолке. Занесенные калибровочные значения позволяют получить предсказуемую зависимость дальности обнаружения от установленного уровня чувствительности. Поддерживается 2 режима работы: для небольших стекол (от 30х30 см до 100х100 см) и для больших стекол (100х100 см и более). Для подключения в шлейф сигнализации в охранном извещателе используется оптоэлектронное реле.

Для защиты от несанкционированного вскрытия корпуса и выдачи извещения в подобной ситуации извещатель оснащен встроенным микропереключателем. Кроме того, ИО329-17 имеет отдельную клемму для подключения оконечного резистора, дискретную регулировку чувствительности, а также для световых индикатора для визуального контроля работы. Температурный диапазон составляет от -20°с до +50°с, угол обзора не менее 120°.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях