Компания Samsung ускоряет процесс интеграции собственного оборудования в ПО сторонних разработчиков

  • 07.06.2012
  • 6701

Компания Samsung уделяет большое внимание вопросам совместимости своего оборудования с программным обеспечением для управления и администрирования системами наблюдения, предлагаемого различными компаниями.

Samsung Компания Samsung сообщила об успешном ходе процесса интеграции своего оборудования, в частности видеокамер, сетевых и цифровых видеорегистраторов, с программным обеспечением администрирования и управления системами видеонаблюдения, предлагаемыми ведущими независимыми разработчиками.

Samsung тесно сотрудничает с компаниями, занимающимися системами управления наблюдения, такими как: Aimetis, Axxon, Digifort, Exacq, Genetec, Griffid, Ipronet, ISS, Mirasys, Milestone, ONssi и Seetec. Данные компании были выбраны потому, что предлагают пользователям "открытое" ПО, созданное специально для упрощения интеграции оборудования и систем разных производителей.

Тим Биддалф, менеджер по IP-продукции компании Samsung Techwin Europe Ltd:

«Клиенты в Европе доверяют бренду Samsung. Поскольку мы можем предложить полный набор оборудования системы видеонаблюдения для аналоговых, гибридных и сетевых IP решений, клиенты часто заказывают всю систему полностью у нас. Однако мы знаем, что в жестких экономических условиях мы должны обеспечить клиентам все возможные преимущества от их инвестиций в систему безопасности. Это означает, что клиенты должны иметь возможность управлять и контролировать как оборудование нашей компании, так и других производителей.

Тесное сотрудничество с компаниями, разрабатывающими системы управления видеонаблюдением, - во многом часть нашей философии Smart Security: мы должны обеспечить клиентам легкий и простой постепенный переход от существующей аналоговой системы к полностью сетевой системе IP видеонаблюдения.

Разумеется, функциональность программного обеспечения предлагаемого различными компаниями будет отличаться. Однако, вне зависимости от того какую платформу предпочтет клиент, он сможет рассчитывать на высокое качество управления камерами и записывающими устройствами от различных производителей а также достаточную гибкость при интеграции, например, видеоаналитики, системы контроля доступа и мобильных устройств. Разумеется, мы советуем всем клиентам получить консультацию у своих поставщиков до того, как принять решение о выборе системы управления видеонаблюдением, с которой они будут работать»

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях