Новый мобильный DVR от Hikvision с поддержкой 3G и Wi-Fi

  • 31.07.2012
  • 5856

Компания Hikvision расширяет линейку товаров для видеонаблюдения в транспорте с устойчивостью к вибрациям и нестабильному питанию. Новая модель - мобильный DVR DS-8100HMFI-Т - с возможностью подключения до 12 видеоканалов предназначена для использования в транспортных средствах.

Регистратор выдерживает длительные поездки и удары до 50G, передавая видео, скорость движения, информацию о местоположении и другие данные по сети 3G и Wi-Fi. Бесперебойную работу устройства обеспечивает запатентованная технология снижения вибраций, гарантирующая жесткому диску стабильную работу. Новинка соответствует стандарту ISO 16750 (условия внешней среды, тесты для электрооборудования для дорожных транспортных средств).

Компактный DVR DS-8100HMFI-Т HikvisionИспользуя встроенный резервный источник питания, который включается автоматически после выключения внешнего, система может без ошибок и потери данных завершить работу. Модель DS-8100HMFI-Т защищена от пыли, влаги и высоких температур.

DVR поддерживает установку двух 2,5-дюймовых жестких диска SATA объемом по 500 Гб каждый для продолжительной записи. Сжатие данных в формате H.264 используется для всех каналов видео с разрешением 4CIF, что позволяет существенно улучшить качество изображения при просмотре в реальном времени и при воспроизведении уже записанных данных. Технология DualStream позволяет вести видеонаблюдение через мобильные устройства.

Данная модель имеет понятный графический интерфейс и интерфейсы SIM, RS232, E-SATA / USB для подключения внешних устройств.

Ярким примером использования новинки стало ее внедрение в работу полиции Бангкока. Размещение видеорегистраторов в автомобилях и мотоциклах позволяет работникам отслеживать местонахождение полицейского транспорта, вести мониторинг в режиме реального и удаленного времени, записывать видео на месте инцидентов, передавать большие объемы данных, вести общение между сотрудниками. Преимуществом новинки является стабильная работа в любых погодных условиях и на любой дороге.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях