Вандалозащищенная IP-камера IK-WB80A торговой марки Toshiba

  • 06.09.2012
  • 2503

IP-камера Toshiba IK-WB80A является вандалозащищенной камерой, выдерживающей неблагоприятные погодные условия и вандализм. Металлический корпус камеры соответствует требованиям международного стандарта IP66. Новинка может быть использована для монтажа на улице в любую погоду.

Toshiba представила новинку, обеспечивающую высокое качество видеонаблюдения. Именно поэтому камера имеет 2-мегапиксельную CMOS-матрицу и варифокальный объектив с переменным фокусным расстоянием, 3-кратным оптическим и 4-кратным цифровым зумом. 

toshiba-ik-wb80aКамера формирует изображение в разрешении 1600x1200 пикселей, позволяя охватить большие открытые пространства, например, стоянки или офисы, обеспечивая передачу пользователю одного большого изображения, а не несколько картинок с меньшим разрешением.

Для эффективного ночного наблюдения камера оснащена ИК-светодиодами, обеспечивающими видимость до 22 метров даже в кромешной полноте, а также режимом «День/Ночь» и ИК-фильтром.

Питание устройства осуществляется с помощью Power over Ethernet (PoE), позволяющий камере получать питание с помощью того же кабеля Ethernet, а также дает больше возможностей для крепления камеры.

Другими особенностями IK-WB80A являются двойной видеопоток (MPEG4/MJPEG) для одновременного просмотра и записи, встроенный слот для карт памяти типа SD и SDHC, отправка тревожных сообщений на электронную почту, двусторонняя передачу звука, маскировка.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях